1. Хобби и творчество

Минимальное число игроков
Черный

Александра П.
6 декабря 2021
Достоинства
В презентабельной коробке с ручкой-веревочкой.брала в подарок
Недостатки
На фото есть брусок с гориллой. Думала будут все с логотипом или хотя бы выборочно. Ни одного такого бруска не нашла
Пахнут приятно- деревом , ничем не полированы и не обработаны. По скидке 800 рублей , с учетом что 54 бруска , самое то. За бОльшие деньги бы ,наверное, не взяла
Дмитрий М.
6 декабря 2021
Достоинства
внешний вид, качество и размер брусков!
Недостатки
не обнаружил
отлично подойдёт как детям, так и взрослым!)
Натан З.
21 января 2022
Достоинства
Приятные бруски
Недостатки
Я не знаю, чья это вина, но тубус пришёл в непонятном вздутом виде, металлические крышки деформированы до такого состояния, что своими руками не исправишь, из-за этого тубус не закрывается, и при первом взятии за удобную веревочку, все содержимое выпало на пол. Получил очень негативные эмоции. Не советую заказывать.
Было очень неприятно получить товар в таком виде, мне что теперь носить эти бруски в пакете?
Мария К.
19 января 2022
сама игра классная,но доставка в этот раз подкачала, упаковка пришла помятой,но звезду товару снижать не буду.
Татьяна П.
12 января 2022
Так надеялась получить хорошую игру, но нет. У самого тубуса крышки одинаково легко открываются с обеих сторон, то есть переносить за ручку его невозможно, иначе все бруски выпадут. Вероятно с одной стороны крышка должна быть приклеена, но в моем случае это не так. Все бруски разной длины, и все в заусенцах. Можно заработать занозу. Мало того, у меня...  Читать полностью
Alex n.
15 ноября 2021
Достоинства
Классная Дженга, брутальная, большая!
Недостатки
Взял в подарок другу, играли всей компанией до ночи) Бруски большие, ровные, ничем не крашенные и не пропитанные, удовольствие держать в руках. Оформление - огонь, давно стильных товаров не видел. Друзьям или себе в подарок - отличный вариант, рекомендую!
14 ноября 2021
Достоинства
Стильный дизайн, подарочное оформление, натуральное дерево
Недостатки
Привлек дизайн, порадовало отличное качество и большой размер - для подарка - лучший вариант! Купив черную, взяла еще Крафтовую версию. Дерево ничем не обработано, это тоже большой плюс. Рекомендую к покупке!
Максим
9 ноября 2021
Достоинства
Большая, черная, злая!)
Недостатки
Эмоциональный подарок!) Выглядит реально круто! Упаковка -огонь. Злобной гориллой можно пугать непослушных детей. Послушных тоже можно. Купил на подарки в свой отдел. По содержимому - ровные, гладкие бруски. Запах свежеспиленного дерева). Размер полноценный, банка большая. В целом - супер.

5 / 5