3. Шторы и карнизы

Шторы просто 🔥
Наталья Г.
Наталья Г.
Оксана К.
Хорошие шторы. Свет не проникает, звуки тоже поглощает.
Регина М.
Шторы не блэкаут от слова СОВСЕМ. Качество штор среднее, очень тонкие. И не соответсвует заявлененному тексту.
Марина Р.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы суперские, ткань приятная, свет не пропускают. Немного коротковаты для наших потолков (потолки 3 метра), но это не критично. Очень понравились
Максим К.
Цена-качество! Зелёные, функцию блэкаут ВЫПОЛНЯЮТ !!! В ЦЕЛОМ Норм!
Оксана Л.
Отличные шторы, блэкаут. Вообще не просвечивают. Довольны
Мария К.
Евгения Г.
Шикарные шторы-бомба.богато выглядят.одним словом -понравились.купите и сами убедитесь. Я купила досихпор пор много штор-и вернула обратно..этих я ещё закажу для кухни и прихожей..рекомендую.
Евгения Г.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Купила два разных цвета штор.для выбора --и бирюзовые мне подошли-теперь заказала еще на одно окно бирюзовые-но цвет и ткань это бомба--тлф не передает их цвет -красивые -мягкие и с блестком .выглядят богатыми..блэкаут для меня то что надо.темнее и не надо.рекомендую их..купите не пожалеете.
Кристина К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Как всегда они шикарны🔥🔥🔥 Это уже 7ой комплект именно у этого продавца. Ни разу не было возврата. Ни на одном наборе не было ни чего,что б придраться.😊🫶 Отличное качество,некоторые подруги тоже купили у этого продавца(работа суточная и после смен спят соответсвенно днём),в комнате тьма непросветная при прямых то лучах 🌞 . Очень рекомендую любителям...  Читать полностью
Шторы просто супер 👍👍👍Спасибо большое продавьцу. Просто огонь 🔥 🔥🔥🔥🔥
Максим Р.
Отличные шторы, все хорошо прошито, пришито, ещё по хорошей цене
Сколько света пропускают:Много света
Ну, до блекаута не дотягивает, конечно, обычная плотная штора. Веревки для крючков выпадают по бокам от веса штор, пришлось подвязывать, чтоб не выпали совсем. Обычно это одна веревка, а тут отдельные 4 и выпадают по краям. На шторе попадаются черные нитки, не сильно критично, конечно, тем более нитки не такие мелкие и легко убираются, для новой шторы...  Читать полностью
Сколько света пропускают:Много света
Шторы отличные, был бы другой цвет был бы полный блэкаут, а бежевые немного пропускают свет, но так было задумано! Спасибо!
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы хорошие, почти не пропускают свет, лёгкие. Доставка в пунк выдачи была на день раньше. Один минус при транспортировке был порван пакет.
Достоинства
Хорошие шторы, свет не пропускают
Ирина Ю.
Упаковано хорошо, пришло вовремя, но ещё не вешала