2. Уход за одеждой
  3. Красители
  4. Guin

Средство для ухода за одеждой
Россия
Средне-коричневый
Весна-лето 2023
Вид средства для обуви/одежды
Краска

Отзывы о товаре 804 Краска для кожи средне-коричневого цвета, набор для покраски изделий из гладкой кожи, обуви, курток, сумки, мебели, салон автомобиля

Александр Л.
Отличная вещь, кожаную куртку восстановил. Стала как новая
Владимир С.
хороший набор. красил седенье мотоцыкла. все отлично.
Надежда Б.
наверное краска хорошая, но для полной перекраски мартинсов не особо подошла. все сделано по инструкции, все сроки просушки соблюдены, но краска не держится. Перед нанесением закрепителя цвет был полностью, при нанесении закрепителя местами появились плеши.
Анатолий Б.
Берите и не думайте краска идиально ложится и держится.
Андрей К.
Очень хороший набор! Восстановил жене сумку, теперь как новая.
Марина Ь.
Пока в действии не пробовала, пришло хорошо упаковано
Зуля Н.
Шикарный набор. Очень жаль, что не сделала фото до, но удалось восстановить огромную дыру и множество мелких царапин на бежевом кожаном диване. Выглядит действительно как новый. По советам на видео получилось сделать все идеально с первого раза, но докупала отдельно эластичную шпатлевку для кожи и уже на нее наносила жидкую кожу. Набор для бежевой...  Читать полностью
Роман
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Любимый белый ремень пришел в негодность, с помощью набора стал выглядеть как новый. Делал все по инструкции. Все отлично даже на сгибах.
Хватило покрасить все сиденья в салоне авто и ручку кпп Все делал по технологии
Александр Н.
Отличный набор, есть все необходимые для того чтобы восстановить кожаные вещи. Не хватает только грунта, но и без него куртка стала как новая.
Сергей В.
Достоинства
Работает
Недостатки
не нашёл
Отремонтировал ботики до состояния нового товара. Результат поражает. Если использовать фен для просушки слоёв, то время ремонта можно сократить часов до 6.
Очень понравилось. Хватило на два кресла в машине
Максим Я.
Алексей К.
Быстрая доставка, чуть помята коробка ,но на качестве не скажется.
Татьяна П.
Краска огонь, хотела выкинуть куртку, но решила покрасить. Жидкой кожей не пользовалась, тк считаю что это что-то искусственное на натуральном. Результат мне понравился
Не упакован, из-за чего пришла помятая раскрытая коробка с неизвестной комплектацией внутри, но это не беда. Беда в том, что совершенно не тот цвет, что в заказе.
Роман В.
Александр В.
Евгения Д.
Отличный набор, отреставрировала плащь мужу, глубокие царапины никуда не денишь а по цвету как новый
Елена А.
Валентина Г.
Товар пришёл в отличном состоянии. Ещё не пользовалась
Людмила В.
изменен 25 августа 2024
Краска отличная. Куртка, как новая. Строго по инструкции! Красила кисточкой, которая была в комплекте. Жидкой кожей не пользовалась. Краски хватило на молодежную мужскую куртку, немного осталось. Посмотрим, как поведёт себя в процессе эксплуатации. Берите смело, не пожалеете. Благодарю Озон.
Светлана П.
Шикарный продукт: походить в покрашенной обуви ещё не пробовала, но выглядит обалденно
Алена Д.
Евгений К.
Нет грунта для кожи перед покраской
изменен 19 августа 2024
Хороший товар. Красила отдельные участки на кедах. Полностью царапины не удалось перекрыть, но стало менее заметно. Обувь в целом стала выглядеть лучше. Так же красила одни кеды полностью, воспользовалась колером, результат хороший. Посмотрим, как будет в носке. У меня появился вопрос. Подскажите, если я полностью очистила/обезжирила кеды, но при...  Читать полностью
Наталья З.
Александр Л.
Краска очень классная. Как будет держаться не знаю но после покраски кожаной куртке куртка выглядит как Новая