1. Обувь

R (средняя)

Отзывы о товаре 11673 Полуботинки рабочие SAVEL Демисезон

Сергей П.
6 октября 2024
Маломерят , а так рабочие ботинки как ботинки, носятся не развалились
Ярослав К.
В. Шуткин
6 октября 2024
третий раз покупаю такие ботинки,были зелёные,серые синих не было..Работаю авто слесарем.Именно эти ботинки выдерживают и грязь и масло не смотря на замшу..Единственное умерают стельки и шнурки.В целом не убиваемые.Рекомендуб именно эту модель (не важно с защитным носком или нет)..👍
г
геннадий с.
Елена Д.
У
Умугулсун П.
5 октября 2024
Обув очень хороший и удобный красивый муж радо
Николай Я.
5 октября 2024
Рекомендую носить рабочую обувь на рабочем месте. Подходит сборщиком заказов.
Галина Г.
5 октября 2024
сыну понравились,Правда пришлось первый заказ на 42 р отказаться и перезаказать 41
Александрова Дарья Олеговна
5 октября 2024
Отличные ботинки. Соответствуют размеру. Конечно, они дубовые, но это необходимость, эта специальная обувь. Покупала на практику в колледж. Выбирали из двух вариантов, эти показались лучше на ноге. Цена приемлемая, невысокая
Ирина З.
5 октября 2024
Взяла на размер больше, на 36 свой -37 сели отлично, удобные, просторные, не тесные, ногам комфортно.
Лев
5 октября 2024
качественные, красивые, размер в размер ... но натуральной кожи нет от слова совсем.
А А.
5 октября 2024
Хорошие кросовки! Правда на размер маломерят. А так удобные, легкие, летом ноге комфортно, не потеет.
Максим Б.
Владимир Б.
Овчинников Сергей
5 октября 2024
Достоинства
Ну в принципе понравились ботинки, месяц уже попользовал на даче, покапал земельку лопатой, нормально.
Недостатки
Стелька только тонковата, когда снимаю иногда заварачивается, приходится поправлять. Наверное докуплю другую стельку ещё.
Брал на дачу, у прежних от другой фирмы подошва развалилась от воды, дождей нынче много было. Поэтому решил брать на этот раз покрепче боты. Так понимаю твёрдые подошвы трескаются со временем, магкие разваливаются кусками.
Лариса К.
4 октября 2024
Евгений К.
изменен 4 октября 2024
После 2-х месяцев носки в черной металлургии : Тяжёлые и ноги преют, ожидал большего. Выглядят качественно, размер совпадает.
Иван В.
4 октября 2024