2. Уход за волосами

Без челки
Пробор
Нет пробора

Отзывы о товаре 670 Парик женский длинный кудрявый

Через двадцать одеваний "карета превращается в тыкву", парик спутывается в мочалку ! Не для лета, пот градом из под него льет ! Конечно никакие афролоконы он не заменяет, но если хотите новых впечатлений - Welcome ))) Парики невозвратный товар, все обдумываем в ПВЗ ! Делим цену парика на примерно двацать носок, чтобы понимать сколько эта прическа продержится...  Читать полностью
Просто нет слов🔥Ооочень понравился парик!!! Реально,как натуральный выглядит 🔥
Людмила Ш.
я
яков ю.
Юлия И.
15 октября 2024
Слишком объемный , выглядит не естественно
13 октября 2024
У основания начесаны до вида сваляности. На лбу смотрится грубо, дешево. Вобщем на любителя!
Х
Христина Е.
11 октября 2024
Екатерина Л.
10 октября 2024
Евгения К.
7 октября 2024
парик обалденный, все понравилось, волосы мягкие
Елена О.
Евгения Р.
6 октября 2024
Что хочу сказать , заказала но очень боялась так как цвет яркий довольно лично для меня кардинальные изменения, когда получила пришла домой расчесала купила обычный спрей для укладки волос , расчёску с крупными зубьями и девочки это просто супер уложила под свой овал лица , столько комплиментов я сто лет не получала 😍, это полноценная замена афрокудрям...  Читать полностью
Наталья Х.
6 октября 2024
Девочки, парик КЛАСС!!! Мягкий, приятный на ощупь, как свои волосы, даже снимать не хочется. Меняйтесь красавицы. Очень рекомендую к покупке. Спасибо огромное производителю, продавцу и доставке Озон.
изменен 4 октября 2024
Конечно на фото он видеться гуще, но качество отменное. Не подошёл по размеру, будет возврат. К качеству претензий нет, рекамендую.
Наталья Х.
Парик ОГОНЬ. Полностью соответствует. Прекрасно расчесывается, волосы не вылезают, сидит идеально, качество супер. Доставка быстрая. Самые лучшие впечатления от товара. Спасибо производителю и Озон за доставленные удовольствие от покупки. Однозначно рекомендую.
Красивый, густые локоны. Цвет очень нравится, не рыжий, а красно-медный. На самой макушке на проборе волосы "свалялись" в колтун. Но за эти деньги это не недостаток. Ободок прикроет, решили мы. Спасибо! 🤗
Полностью соответствует ожиданиям, стоит не дорого, смотрится здорово - покупали для создания сценического образа. Можно рекомендовать
Сам парик просто огонь, но к сожалению мне не подошёл по размеру.
Лариса А.
Александра С.
Потрясающий парик! Лучший продавец! Пришло в коробочке, с подарком в виде заколочки, очень приятно! Парикмахер блестит, выглядит супер, очень мягкий, не путается, можно танцевать, трясти головой - он держится, те там помимо ремешка еще внутренние заколки. Я более чем довольна! Спасибо!
Благодатная Татьяна
Достоинства
парик, конечно красавчик
Недостатки
налез только на пол головы. пришлось вернуть
Екатерина Ч.
Шикарно! Планировала примерить, выкупила без сомнений. Заказ пришел в пакетике прозрачном с зип застежкой, внутри коробка - там пыльник, шапочка, сам парик был в сетке. Заколка и памятка прикреплены. Скорее всего до меня никто не примерял). В нем действительно жарко. Верх как и писали достаточно пышный. Это нескромный и акцентный парик. Рекомендую!...  Читать полностью
Ш
Шуварина Г.
Славный паричок, правда в месте прикосновения ко лбу и выше у основания крепления волос короткий, грубоватый, словно подпаленный ряд волосиков. Но это в принципе, почти не заметно. Сам парик ввглядит хорошо, в сетке, плюс подарок сетка для головы и заколочка). Буду заказывать еще, для создания образа на режиссерских показах
изменен 24 августа 2024
Очень понравился паричок- давно хотела длинные, волнистые и почти как натуральные ☺Можно делать различные укладки👍 Спасибо за подарок-заколочку🌼 Я довольна покупкой🤩 Спасибо🙏💕
Полина Ф.
Андрей А.
Анна В.
Отличный парик Нереально красивый И как натуральный Можно расчесывать Для тематической вечеринки самое то!!!!