1. Автотовары

Бренд
Delform
OEM-номер
EVS-1804

Отзывы о товаре 13759 Коврики в BMW X3 (F25) (2010-2017), BMW X4 (F26) (2014-2018) Premium EVA коврики БМВ Х3, БМВ Х4 с бортами и EVA-ячейками Delform ева, eva, эва

Сергей М.
31 марта 2024
Достоинства
Подошли по форме и содержанию
Недостатки
Откровенных минусов не вижу
Продавец хорош. На вопросы ответил сразу, отправил ковры запаянные каждый в пакет и все в один больной общий. Вложил бланк под номер телефона под стекло, спасибо может пригодится. На Тигуан 2 рестайл подошли хорошо. Не легкие как пенка, но и не тяжёлые.Борта высокие, рисунок глубокий. Фиксаторы...  Читать полностью
Aндрей К.
6 октября 2024
То,что есть на сегодня в продаже это самое лучшее предложение. Цвет правда хотелось не чёрный, но выбора нет. Бортики высокие ,под педалью газа мешается ,подошва обуви упирается придётся колхозить подрезать. Лежат плотно на полу, бока плотно прилегают. В целом нравятся. Как зимой на холоде покажут себя посмотрим. Продавец молодец, советую
6 октября 2024
Лучшие коврики, что я когда-либо видел Очень приятные на ощупь Охватывают все зоны и плотно прилегают, прям стык в стык Удобно устанавливаются, удобно извлекаются для мытья На первый вид крайне долговечные, плотные Уверен, что прослужат долго верой и правдой! )) Большое спаибо производителю, заказал этого же бренда ковер в багажник
Тимофей Г.
6 октября 2024
Лучшее из того, есть сегодня на рынке! Долго не могли подобрать и вот они))) 💪
Сергей Ц.
Олег В.
6 октября 2024
👍🏼 Коврики понравились, купил для второй машины!
Абдурауф Т.
Залина М.
Юрий Г.
6 октября 2024
Я очень доволен, буду рекомендовать друзьям
Александр Васильевич Г.
6 октября 2024
Доволен, особенно водительским ковриком, грязи стало в разы меньше.
Руслан Г.
6 октября 2024
Отличные коврики, все идеально 👌 подошло
Александр Л.
6 октября 2024
Коврики пришли быстро, в срок. По качеству неплохие.Родные конечно по толщине поплотнее,чем эти.Борты имеются,но если же опять сравнивать с родными ковриками,то на родных выше.Соты глубокие.Думаю влагу будут удерживать хорошо,после дождей посмотрим.На место легли хорошо.Как будто бы всегда там лежали.
Алексей А.
Федов С.
Сергей Н.
м
марина б.
6 октября 2024
Отлично сели на рейсталинг полный привод👍рекомендую...
Сергей А.
5 октября 2024
Отличные коврики! До них были разные, и обычные, и резиновые, и EVA от неизвестных брендов. Коврики от DELFORM легли лучше остальных. Материал плотный. Отлиты максимально соответсвующими форме днища автомобиля. Приобретал для Лада Гранта Кросс
Руслан Г.
5 октября 2024
Из плюсов закрывает всё пространство под педалями в отличии от родных. Держит воду. Задние полностью закрывают арку. Из минусов ровно не ложится, есть изгибы по краям ( по бортам) место для рычажка бака вообще не подходит придётся вырезать самому. В отличии от родных ковриков задние коврики не закрывают пространство под водительским и пассажирским сиденьем...  Читать полностью
Александр Д.
Светлана Г.
5 октября 2024
Резиновые. Легли как родные. Благодарю за качественный товар.
Пётр Б.
5 октября 2024
Отличные коврики. Сели в "китайца" как влитые. Но это не ЭВА. Какая то резина с пластмассой. И тяжёлые...
5 октября 2024
Коврики хорошего качества, очень плотные, бортики нормальные по высоте. Отличаются толщиной от оригинальных. По размеру все отлично подошло.
Филипп А.
5 октября 2024
Коврики подходят идеально. Выкинул те которые поставили в салоне. Моются отлично. Борты не очень высокие, но их достаточно.
5 октября 2024
Великолепно, по размеру в chery 8 pro max restyling. Плотный чехол, сидит как влитой
Симак Ч.
5 октября 2024
Ковёр бомба. Сидит как влитой. Собирает весь мусор по ячейкам. Закрывает ковролин лучше родного
Алексей У.
изменен 5 октября 2024
Яна П.
5 октября 2024
Пришли хорошо упакованы, все целое, пока не устанавливали.
Антон Д.
5 октября 2024
Достоинства
Конструкция
Сделано прилично, действительно высокие бортики. Материал достаточно эластичный, посмотрим, как поведет себя зимой. Размеры соответствуют, встали штатно
Иван К.
5 октября 2024
Все прекрасно! Как родные встали!