1. Электроника

Bluetooth
Тип клавиатуры
Магнитно-механическая
Количество клавиш клавиатуры

Отзывы о товаре 235 Черный Магнитный Чехол-клавиатура для iPad Pro 11" (2018-2022) iPad Air 4/5 ,Air 11''(2024)Bluetooth русская английская раскладк

Андрей Ф.
Хороший чехол, тикая клавиатура, тачпад не очень тихий, подсветка приятная регулируется просто заражая хватает на 2-3 дня (с включенной подсветкой). Достаточно тяжелый чехол. Не хватает магнитов для того чтобы поставить айпад вертикально. При закрытии айпад выключается и не выпадает.
Диана П.
Клавиатура очень мне понравиламь правда немного меньше заявленного размера, а так все отлично
Хорошее качество!Пока без нареканий!!!смотрите сразу в пункте выдачи чтоб не возникало проблем с возвратом!
Никита В.
Отлично подошел на Air 5, все отлично , советую к покупке )
Виталий О.
Осматривайте внимательно в пункте выдачи! Есть возможность вернуть сразу и деньги вернутся в ближайшее время! При получении осмотрел и нашёл повреждения на зарядке, была повреждёна так что зарядный провод не заходил в порт, сделали заявку на возврат!
Генрих А.
Хорошая клавиатура за свои деньги. Близка к оригиналу. Единственное что смущает так это тумблер включения, не знаю сколько он проживает, так как он маленький и думаю что не надежный, но пока работает.
Елизавета А.
Выглядит очень хорошо и дорого. В комплекте пришла прозрачная накладка для клавиатуры. Заряд держит долго, меня всё устраивает.
Амина Ш.
По первым впечатлениям мне очень понравилась вещь, особенно ее цена, успела урвать за 5тыс.))) клавиши живые, не залипают, ничего не тормозит. Качество достойное. Единственное только тяжеловат чехол
Ильсур М.
Шикарная клавиатура, в удобном чехле и очень хорошего качества.
Катя Л.
Топовый чехол. Тяжеленикий и с клавиатурой
Очень хорошая вещь. Клавиатура работает отлично. Чехол магнитный крепко держит планшет. Купила внучке к планшету для обучения в университете. Она очень довольная, счастливая. Рекомендую к покупке.
Клавиатура достойная! Мне очень понравилась! Всё работает. Сразу же законектилась с планшетом (у меня ipad air 11 (2024)). Упакована хорошо. Все режимы подсветок работают. В комплекте зарядка Туре-С, накладка на клавиатуру и инструкция по подключению. Но я подключила без инструкции)
Неожиданно тяжеленький, но может они все такие, не знаю. Для iPad Air 11 2024 подошёл.
Вероника Б.
Супер чехол
Вероника П.
Выглядит красиво, но на этом все. Возврат Инструкция как будто от другого устройства. Подключается клавиатура не так, как написано в инструкции (работающий способ нашла в отзывах). Комбинации клавиш из инструкции не работают. Подсветка не работает Клавиши «стереть» и некоторые другие не работают Caps не работает Язык не меняется И ладно бы, если...  Читать полностью
Кирилл И.
изменен 23 августа 2024
На тройку, как чехол хороший, приятный, клавиатура дрибежжит, цифры нажимаются как на дешевой китайской клавиатуре, с перекосом, микрозалипанием и треском. Может мне такая попалась. Цена завышена. Аккум держит хорошо. Тачпад громкий. Примагничевается отлично. Сам по себе каркас хороший, клава конечно минус. Озон не пропускает отзыв с 3⭐️
Евгений Е.
Отличный чехол! Стильный, удобный! Отлично держит и магнит и зарядку
Андрей М.
В целом на вид неплохая клавиатура, приятная на ощупь, мягкие кнопки, тачпад удобный, но есть один ОГРОМНЫЙ МИНУС. 1. Заряд держит ооочень слабо, вчера поработал 2 часа минус 50% заряда, очень не удобно бегать искать к нему зарядку. По функциональности норм, работать можно и то если не долго. Весит почти 700 грамм.
Александр Р.
Достоинства
Кристина П.
Супер, что ожидала то и получила. Спасибо за качественный товар
Анна В.
Очень Крутая клавиатура, качественно сделана, не хуже оригинала. Очень боялась, что будет маркая, но нет. Все просто супер, тактильно, эстетически, технически просто супер! Всем рекомендую, цена - качество на высоте 💯
Вероника М.
Работает. Все хорошо. Чуть толще оригинала. Подсветку можно менять. Тачпад хороший
Ринат М.
Отличный товар,стоит своих денег. Рекомендую!!! Имеется подсветка клавиатуры разных цветов. Удобный в использовании. Хороший магнит,планшет крепко держится. 5 звезд.
Отличная клавиатура, быстро подключилась, пока работает хорошо
Очень неудобная(((( тач пад тормозит, и сам он глянцевый, смотрится очень дёшево. Плюс на тач пале сбоку пятна отклеивающейся пленки (прикрепила фото) Цена такой клавиатуре тыс 3-4. Запятую без смены языка невозможно поставить. В общем, разочаровалась((( Не знаю насколько долго прослужит
Александр П.
изменен 18 августа 2024
Первое впечатление хорошее, клавиатура приятная, качественная, не пахнет Китаем. Тачпад тормозит
Любовь Г.
Клавиатура хорошая не хуже оригинала. Тонкая компактная отлично удерживает планшет. Подошла к новому IPad Air M2 11 дюймов. Пришла быстро, упакована отлично.
крутая клавиатура клавиши, тачпад и на ощупь сама по себе приятная подключилась быстро, удобная в использовании сначала показалась тяжеловатой, но быстро привыкаешь очень рада покупке :> единственный минус: отсутствие русской инструкции, проходилось переводить спасибо
В целом хорошая клавиатура, замена для оригинальной в самый раз. Сильно утяжеляет сам айпад, но любые клавиатуру такого формата так же утяжеляют устройства. Есть подсветка, что очень удобно ночью, клавиши приятно нажимать, но иногда западает энтер, перезагрузка клавиатуру помогает это исправить, в целом нравится!
Азиза А.
Мне понравилось
Тёма Е.
Очень хороший кронштейн! Позволяет убрать неудобные подставки от мониторов и освободить стол. Быстрая сбор и только восторг от покупки! Можно вертеть мониторами как хочешь, рекомендую к покупке