3. Одежда для спорта

Футер двухнитка
Хлопок 95% Лайкра 5%

Александр Н.
17 мая 2024
Товар пришёл во время. Упакован плохо и упаковка вскрыта, но товар цел. Производителю спасибо, а вот доставке большой минус. Второй костю 50 размера пришел без брюк, только куртка, и тоже упаковка вскрыта. Озон начинает терять доверие. Очень плачевно.
17 мая 2024
Достоинства
Плотный, мягкий материал, хороший пошив
Покупала на подарок, все понравилось
Ирина В.
Хороший легкий костюм. Сидит комфортно
Валентина П.
Виктор М.
Галина Е.
Неплохой
Екатерина Г.
16 мая 2024
Цвет вообще не тот , на вид как будто его уже кто-то носил
16 мая 2024
Отличный костюм! Очень приятный к телу. Цвет красивый черный, фото точно не передает)
Виолетта В.
16 мая 2024
Замечательный костюм мятного насыщенного цвета, состав 95% хлопок+ 5 % лайкра, г. Иваново Наш российкий качественный спортивный костюм! Влюбились с первого взгляда!!! Спасибо производителям!!!
Владлена К.
16 мая 2024
Очень красивый, простой спортивный костюм. На рост 163 идеально подошло. Взяла на прогулки с ребенком в парк, очень удобно.
Алена Ч.
Соответствие размеру:Соответствует
Нормальный костюм, но тонковат
Елена А.
Отличный костюм. Цвет, ткань , качество на высшем уровне
Марина Х.
15 мая 2024
Достоинства
На 50 размер подошел идеально. Очень довольна. Правда цвет заказывала синий, но пришел зеленый, не думала, что мне идет такой цвет. 5 звезд !
Недостатки
Анна Б.
15 мая 2024
Спасибо, костюм пришёл на много раньше. Мой размер, 44,только немного в росте длинее, но ничего. Цвет подошёл под мои глаза, здорово!
Елена Д.
15 мая 2024
Костюм понравился. Рост на 155 см. длинноват, надо подшивать. Брюки облегают фигуру, не широкие. Материал приятный, на летние, прохладные вечера или в дорогу на отдых, отличный вариант. Всегда хотела приобрести именно такой. Цвет тоже понравился, освежающий. Упакован аккуратно, в 2 пакета. Спасибо за товар и быструю доставку.
ольга М.
Елена В.
15 мая 2024
Хороший, качественный костюм, очень комфортно в нем. Купила и на следующий день отправилась в нем в поездку на природу. На рост 168 хорошая длина рукава и штанов. На ОГ- 108, ОБ-112 сел хорошо, свободненько. Мне костюм понравился. Цвет приятный, камера не передает, ближе по факту как на втором фото, мятный, ментол...
Ирина У.
15 мая 2024
Недостатки
Если кофта подходит по размеру,то штаны больше
14 мая 2024
Классный костюм , первое впечатление хорошее, как будет в носке пока не знаю. Потом дополню отзыв
Сарет Х.
Жанна К.
14 мая 2024
Костюм хороший,цвет красивый,ткань приятная. Брала на размер больше,подошло всё отлично. Единственное, прислали чей то отказ,как попало сложено,пакет весь перемотан скотчем. А так, к покупке рекомендую.
Дарья П.
Удобный
14 мая 2024
Костюм понравился. Если хотите, чтобы костюм сидел как на модели, берите свой размер. Если немного свободнее - на размер больше
Николай В.
Александра С.
Лейсан С.
13 мая 2024
Двоякое: на мой 44 размер, на рост 158, штаны впритык в "попе", на подростка получается или на 42 размер. В бедрах нормально, но вот длина сидения, она маловата. А так очень хороший костюм, цвет приятный, есть карманы глубокие на кофте. Но из-за того, что не очень комфортно в брюках от костюма, придется вернуть. Возможно, закажу на размер больше.
Гюлнара Д.
Светлана
Светлана
Зинаида П.
13 мая 2024
Костюм легкий, приятный к телу. Рекомендую.
Наталья Х.
13 мая 2024
Костюм пришел отличного качества, упакован хорошо, размер подошел, спасибо продавцу рекомендую.
Надежда Ч.
Ткань и пошив качественный
Ольга Х.
12 мая 2024
У костюма очень узкие штаны, маломерят. Брала 46 размер, штаны от 44 как будто, а кофта даже чуть великовата. И самое главное, цвета не такие как на фото. Этот костюм не синий, он цвета морской волны. Тоже красивый цвет, просто сфотографируйте нормально)) цвет ментол в реальности тоже не соответствует, он намного светлее, чем на фото. А так качество...  Читать полностью