2. Товары для школы и обучения

Младшие классы
Пол ребенка
Девочка
Объем главного отделения, л

Отзывы о товаре 604 Рюкзак для первоклассника ортопедический, портфель школьный, ранец начальная школа

Татьяна ..
Лилия Т.
Рюкзак отличного качества,всё как в описании .Детям всегда нравятся новые вещи, а мне родителю нужно,чтобы подошёл по спинке,отделы сделаны по толку,а не чтобы было.Идёт дочь в 3 кл. Надеюсь,что отходит и 4 кл. Спасибо продавцу и за отзывы покупателям!
Антонина Б.
Товар качестаенный, рюкзак яркого цвета. Рекомендую.
Сергей П.
Екатерина В.
Очень хороший портфель. Брали для 1 класса. Не большой и не тяжёлый. Много отделов, вместительный. Качество хорошее. Посмотрим как булет в использовании.
V
Viktoria P.
Рюкзак классный вопросов к нему нет,но почему заявляют,что рюкзак идет с сумкой под сменку ,а по факту пришел только рюкзак? Или так у всех,сумку для сменки нужно заказывать отдельно?
изменен 3 августа 2024
Заказали рюкзак с котом с мешком для обуви в комплекте Пришел другой рюкзак!!! И вообще без мешка для обуви. Почему кладут другие расцветки не понятно. И заметили только после того как пришли домой. Разочарованы.
Мария Ж.
Рюкзак очень понравился. Сам рюкзак очень лёгкий, что очень важно для первокласников.
Оксана И.
изменен 1 августа 2024
Юлия В.
Лёгкий, красивый, молнии работают хорошо. Ребёнок доволен.
Стас М.
Удобный и вместительный рюкзак
Татьяна Ш.
Хороший рюкзак взяли на подарок племяннице в комплекте мешок для обуви сам рюкзак лёгкий симпотичный посмотрим на сколько хватит явно дешевле чем в магазине
Татьяна Т.
Рюкзак хороший, но пришел без мешка для сменной обуви. За некомплектацию сняла звезды
Михаил Р.
Рюкзак хорошего качества. Лямки регултруются хорошо на ребенке. Хороший отсек для книг, с подложкой для жесткости дна. Торчащих ниток не обнаружено.
Галина Ф.
Отличный рюкзак, дочь довольна, вместительный и мешок для обуви большой и прочный
Ирина Ш.
Отличный рюкзачок, качественный, много отделений, ортопедическая спинка, с рюкзаком ещё пенал и мешок для обуви в одном стиле. Отличная покупка, рекомендую
Х
Ханзада А.
Прекрасный рюкзак,легкий с ортопедической спинкой,дочь в восторге. Однозначно рекомендую.
Алла Е.
Отличный, удобный рюкзак для девочки первоклассницы! Много отделений, ортопедическая спинка!
Наталья В.
Достоинства
Отличный рюкзак, ребёнок доволен
G
Golm Fred
Рюкзак понравился, красивый, ткань приятная, три отделения, сбоку кармашек для бутылки. Спинка и дно жесткие. Рюкзак сам стоит. Смотрите видео.
Гузель Д.
Хорошее качество, красивый и лёгкий. Функциональный. Спасибо продавцу за скидку 👍
Кристина Б.
Рюкзак отличный, но сумка для сменка совершенно не подходящего цвета(
Юлия А.
Анастасия Л.
Мария Ф.
Нателла
Заказали несколько на выбор. Дочке понравился этот больше всех. Каркас не жёсткий . На дне есть уплотнитель , чтоб дно не провисало. Заяц объемный . Замки хорошие. Все как в описании. Меня смущает только цвет , для первоклашки слишком светлый 🙈🙈
Рюкзак понравился с первого взгляда, заказали. При получении он оказался ещё лучше. Слова ребенка в жизни он ещё лучше чем на картинке,я в восторге, хочу его уже носить. Каждая деталь идеальная. Вообщем мы рекомендуем ❤️
Наталья Д.
Рюкзак понравился, посмотрим как себя покажет в носке.