3. Одежда больших размеров

Юлия Х.
Суперский костюм, спасибо
Эвелина П.
11 октября 2024
Покупала на подарок. Всё отлично. Спасибо большое.
Дарья А.
11 октября 2024
Мягкий, теплый, прикольный, прошел уже около 5 стирок, однозначно, закажу еще, но другого цвета хотела бы попробовать
Анна Б.
11 октября 2024
Костюм бомба, брала два штуки, себе и маме,просто 🔥. Рекомендую к покупке. Очень приятный к телу, теплый, одеваешь и сразу тепло. Сшит идеально. Спасибо продавцу и производителю.
11 октября 2024
Костюм тёплый, только капюшон немного давит.
Яна Л.
Отличный,теплый,пошит 👍 хорошо.
Валентина Б.
Вск хорошо
Татьяна З.
Елена Ш.
11 октября 2024
Костюм хороший,тёплый.Брала на размер больше,люблю свободней.Единственный минус(не очень существенный)-до начала ношения нужно вычесать с внутренней стороны.
Ирина А.
11 октября 2024
Достоинства
Да
Недостатки
Отличный костюм, очень тёплый и мягкий, соответствует описанию и фото.
Ирина Г.
Екатерина В.
изменен 11 октября 2024
После стирки не изменился
Абрамова Вера
11 октября 2024
Довольно неплохой костюм, начес внутри, конечно, лезет, даже после стирки ещё неделю собирала по квартире и с одежды. На сезон думаю хватит
Наталья Д.
Елена Д.
11 октября 2024
это уже второй возврат данного костюма, первый пришлось вернуть из-за несоответствия размерной сетке, а сейчас приехал с браком.
10 октября 2024
Теплый, мягкий костюм. Однозначно советую.
Татьяна
Очень теплый и мягкий
Анжела К.
10 октября 2024
Беру не первый раз костюм этой фирмы и в полном восторге.
10 октября 2024
Внешний вид полностью соответствует фото и описанию в карточке товара. Цвет приятный, трикотаж плотный и теплый. На рост 174 см и размер 52 подошёл хорошо. Цена невысокая. Из минусов - лезет пух (слой утеплителя) с изнаночной стороны. Поэтому отказ.
изменен 10 октября 2024
Вера З.
брала по акции 1700.в восторге. мягкий, теплый. советую
Анна
10 октября 2024
Достоинства
Да
Недостатки
Костюм понравился, теплый, размер соответствует и цвет как было в описании. Спасибо производителю и продавцу, рекомендую.
Галина П.
10 октября 2024
костюм отличный: мягкий, тёплый. стирала 2 раза-в размерах и цвете не изменился. очень понравилось, что капюшон как раз такого размера как надо: не спадает назад, вперёд тоже не заваливается при наклоне, не болтается наголове, но и не сильно обтягивает, спереди немного с перехлёстом, за счёт этого шея закрыта. я очень довольна покупкой. рекомендую.
Любич Екатерина
10 октября 2024
Как надела в примерочной, так в нём и пошла - у нас как раз в этот день резко похолодало. Удобный, мягкий, теплый. Немного ярче и резче цвет, чем на фото. На мои параметры ОГ 100, ОБ 102 всегда брала 50 р-р, но этот костюм брала как оверсайз, поэтому заказала 54-й, но он оказался на 50-й практически. Худи еще туда-сюда, свободно, но штаны прям ровненько...  Читать полностью
Елена Л.
10 октября 2024
Костюм хороший, сшит качественно. Но мне оказался маловат. Заказала больше размером
Ирина Ч.
10 октября 2024
Никакой упаковки, в открытом пакете... Костюм вроде ничего. Но просто, как-то неприятно...
Владислав Д.
10 октября 2024
Костюм просто супер! Теплый, мягкий, мама в восторге. Рекомендую. Размер соответствует.