2. Дача и сад
  5. Альтернатива

Садовый диван
Материал корпуса
Полипропилен

Отзывы о товаре 144 Диван садовый Альтернатива Ротанг-плюс угловой Мокко, без подушки, Часть 2

Екатерина П.
Мария Л.
Мебель супер, добрали весь набор. Упаковано очень хорошо. Болтов с запасом ещё на одну мебель, это конечно хорошо. Потому что стоят они 1500 за 10 штук. Собирали конструктор для взрослых, ничего сложного. Очень нравится рекомендую.
Наталья З.
Всё бы ничего. Попытались собрать, нет ни одного крепления. Думаем как собирать?
Виктория Г.
Хороший диван, чудесно вписался на террасе. Собирала одна, все бы ничего, но инструкция оставляет желать лучшего...особые проблемы возникли при сборке угловой части.
Светлана И.
Замечательный диван. Пришёл быстро. Благодарю продавца за оперативную доставку и связь. Как раз к семейному празднику. Фото добавлю чуть позже.
Собирать сложновато. Вдвоем собрали за 4 часа. Диван крепкий, удобный.
Валерия К.
Валерия К.
Николай К.
Ещё не собирал. С виду все детали в норме. Доставка быстрая
Наталья Х.
Пластик на диване мягковат..не для большого человеческого веса Спинка у дивана невысокая и сам диван немного низковат
Владислав К.
Хороший диван на веранду, прочный. Немного помучились со сборкой, а так все отлично!
Людмила Ч.
Всё очень понравилось , купили диван угловой состоит из 2х частей. Собирается быстро и легко. Из этой серии купили еще и стол, смотрится красиво. Качество хорошее
Ксения М.
В коробке не оказалось никаких скрепляющих элементов - это как?!? Самим докупать болты?!?
Евгения Ц.
16 мая 2024
Хорошее качество, сборка немного больше времени заняла, так как инструкция не совсем полная пришлось ножки логическим путем собирать)
Светлана Е.
7 мая 2024
Очень неплохой диван, только собирается тяжеловато… Все запчасти и крепежи все есть в полном обьеме
Малкова А.
6 мая 2024
Диван собрали за 1 час. Инструкция не совсем понятная, но мужчина разберётся. Всё в комплекте. Характеристики совпадают. Место для сидения надёжное, а вот выпуклая спинка пока под сомнением, после эксплуатации, особенно на жаре, проверим на качество. А так очень стильный диван для беседок, веранд. Советую
Олеся О.
изменен 19 мая 2024
Доставка не подкачала. Все детали в комплекте, даже больше. Но вот инструкция по сборке🙈. Мужик мой помучался🤣.
Павел Г.
26 апреля 2024
Отличный диван для дачи
Анжелика С.
29 марта 2024
Упаковано всё очень надёжно, все детали на месте. Из любопытства собрала угол дивана, весь диван соберём на даче. Сборка лёгкая. Впечатление положительное.
Лена К.
11 февраля 2024
Достоинства
Диван собрали , очень понравился, добротный. Смотрится отлично. Рекомендую.
Недостатки
Пока нету.
Полный комплект.
Наталья А.
20 декабря 2023
Достоинства
Хороший диванчик
Лидия С.
11 декабря 2023
Достоинства
Отличный диванчик. Давно его хотелось
18 ноября 2023
Достоинства
прочный, красивый
Недостатки
не собирали, в зиму смысла нет. соберем весной.
Азамат К.
14 октября 2023
Достоинства
хороший диван
Светлана О.
15 октября 2023
Достоинства
Не собирали, ничего не знаем
Константин К.
изменен 26 октября 2023
Алексей Т.
9 октября 2023
Достоинства
все отлично, все прдошло и собралось за 30 минут
отлично
Юлия П.
2 октября 2023
Достоинства
Собирали с трудом конечно, инструкция там не Айс. Но качество хорошее, упаковано тоже умело. Все понравилось спасибо
Сергей М.
20 сентября 2023
Достоинства
Отличный диван, но думал что он немного больше , два метра не внутренний размер а наружний.
Неочень понятная инструкция по сборке, но все интуитивно понятно
Ащеулов Валерий
20 сентября 2023