1. Обувь

15 мая 2024
Дарья Ж.
15 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Мягкие и удобные, но очень быстро портятся стельки. Новые стельки приходится вырезать точно по размеру и форме обуви, потому что форма не стандартная.
Валентина П.
изменен 14 мая 2024
упакованы в мешочек. просто тапочки, пятка мягкая без всякого укрепления, на мой непонятный размер 25,5 см подошли впритык, подошва тонкая. налеюсь сезон выдержат. у меня ступня узкая, но проблемная. Видны следы клея спереди, видимо ремонтировали ещё не ношенные.
14 мая 2024
Качество хорошее, но на узкую ногу и маломерят
Татьяна Ф.
14 мая 2024
Лёгкие, гибкие, в мелкую дырочку (вентиляция!), приятная стелька. Упакованы в холщовый мешочек с зелёными завязками))) Удобно брать как сменную обувь. Ношу 37,5, взяла 38. Хорошо. Прилегают к ноге, хотя у меня низкий подъём.
Людмила К.
14 мая 2024
Симпатмчный рисунок. Мягкие, лёгкие. Хожу в помещении. Думаю на улицу не одену.
Мария Б.
13 мая 2024
Отличные, мягкие, удобные, по ноге. Собрала все расцветки. На лето просто мечта! Очень рекомендую!!!
Соответствие размеру:Соответствует
Очень удобные и красивые. Отлично упакованы! Спасибо!
Лина С.
12 мая 2024
Хорошие,качественные мягкие,как тапочки балетки,на ноге благодаря в меру острого носика на ноге смотрятся просто чудесно,надеюсь прослушать ни один сезон. Спасибо производителям.
Оксана Г.
изменен 16 мая 2024
Ольга Ж.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качество. Удобство
Анастасия А.
12 мая 2024
Очень мягкие и удобные. Аккуратно смотрятся на ноге. Пришли в коробке и в мешочке. Довольна, закажу ещё.
Андрей К.
Супер 🙌
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Светлые, симпатичные
Недостатки
Пока нет, но знаю, чт стельки придут в негодность после первой покупки
Уважаемые покупатели, не вводите людей в заблуждение! Кто-то пишет, что маломерят, кто-то, что большие. Из-за этого пришлось заказывать три размера. Обувь идет размер в размер!!! Мне чуть великоваты, т.к. мой размер 37,5. А взяла 38.
Екатерина А.
Ширина колодки:Средняя
Мягкие, гнуться в любом направлении. Материал похож на резину. В жару жарковато в них, но не критично. Смотрятся стильно, с любым комплектом, комфортные, удобные, модные. Рекомендую
11 мая 2024
Супер, на 40 взяла 41, и не прогодала! Подошли! Стелька толстая так что ходишь как поивоздуху без обуви! Такие и искала!! Рекомендую!
Олеся Т.
👍Тапочки, но очень красивые, удобные, беру уже 2 такие, идут размер в размер
Ксения К.
Отличные. Смотрятся хорошо. Удобные
Анастасия А.
Соответствие размеру:Соответствует
Какие они классные!!! Мои капризные ноги оценили) очень мягкие и удобные. Покупала обувь разного ценного сегмента, и натуральные и ненатуральные, моим ногам по фиг на это, им либо удобно либо нет. Тут снимать не хочется. Ходила правда только в помещении, не знаю как будут вести на улице. И да хотела с другой стелькой, не тканной, но не было. И хорошо...  Читать полностью
Мария к.
10 мая 2024
Впечатление нормальное, стелек не оказалось,очень жалко
Светлана Р.
Отличные болетки, легкие и удобные. Качества отличное 😘😘😘😘
Елена
Альбина С.
10 мая 2024
Хорошие балетки, пришли правда чуть позже чем было написано, за это 1 звезду убрала, а так хотела бы еще взять зеленые, когда будет поступление?
Лакомская Е.
9 мая 2024
Светлана Г.
9 мая 2024
балетки хорошие,очень удобные,понравились,но маломерят на размер,пришлось отказаться,перезаказала
Алена Б.
8 мая 2024
Отличные балетки, дышащие, нога не потеет, идут в размер, пришли хорошо упакованны в пыльнике и коробке
8 мая 2024
1999