2. Столы и стулья
  4. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ

Барный стул
Материал корпуса
Фанера

Отзывы о товаре 455 Барный стул со спинкой и регулировкой высоты Эверест. С подушками.

Светлана Ф.
Отличное качество. Полный комплект крепежных деталей. Собирала сама. Инструкция понятная. Только можно добавить 2 заглушки.
Светлана Х.
Очень крутые стулья. А главное их грузоподъёмность и возможность регулировать высоту. Смотрятся очень здорово. Качество отличное. Всем рекомендую. Собираются очень просто и быстро.
ж
жанна г.
Наталья Г.
Андрей И.
Наталия Р.
Алина Т.
Ирина Ю.
Отличная мебель,чисто сделано ,есть места где гайки заворачиваются двумя ключами.качество отличное
Наталия П.
Достоинства
Удобный
Недостатки
Немного тяжеловат на мой вкус, зато устойчивый
На него можно вставать, чтобы дотянуться до полок
Любовь О.
Получила огромное удовольствие и от распаковки и от сборки. Удобная компактная коробка с ручкой. Все детали проложены или завернуты в крафт бумагу. Болты в отдельном пакетике и в коробке. Подробная инструкция с фото. Сама сборка стула заняла от силы минут 15, из которых половину заняла примерка высоты подножки под мой рост.
Юра Т.
Галина А.
Римма К.
Екатерина Г.
Достоинства
Стул неокрашенный, позволяет проявить свое творчество. упаковка шикарная, очень удобная. Крафта много, он большой, на нем можно и рисовать)
Недостатки
Неудобное положение и размер ступени
Не понравилось расположение ступени, если сравнивать с растущим стулом для детей, то там ступень широкая и выдвигается вперед. И высокое положение ступени, мне кажется там можно...  Читать полностью
Чураков Андрей Николаевич
Марина Р.
Андрей Б.
Сделано качественно 👍, упаковано отлично. Берем ещё стулья, на весь класс.
Андрей С.
Татьяна Е.
Валентина Г.
Достоинства
Качественно изготовлено, упаковано. Легко собирается. Аккуратно выглядит.
Марина П.
Пришёл хорошо упакован. Все болтики, гаечки на месте, ключики в наличии. В сборке проблем не возникло, было очень приятно собирать стул, все отверстия совпадают. Рекомендую.
Лариса А.
Хороший стул! Доставили раньше срока, собрали без проблем, все четко! Большое спасибо продавцу и производителю!
Сергей Д.
Хороший стул, собрал быстро всё согласно описания .
Ольга В.
Качество стабильно на высоте. Так должны работать все производители: на совесть и с любовью
Виктория Р.
Стул хороший, но боковины вверху шероховатые и покрашен небрежно. Читали отзывы, смотрели фото и видео, ждали классный стул, но какое-то разочарование; в целом неплохо.
Сергей И.
Шикарный стул за эти деньги. Прочный, широкий, простой в сборке. Можно подобрать высоту сидения и перекладины под ноги Брал для игры на фортепьяно и гитаре. Рекомендую в комплекте взять подушки - очень оказались удобными.
А Н.
Фото не передает того стиля и комфорта,что имеет этот стул. Сделано на совесть. Упакован шикарно. Все детали в комплекте. Дерево обработанно отлично. Крепкий. Собирала девушка за 40минут. Есть полная инструкция. На коробках есть ручки нести очень удобно до машины. Можно было бы поставили 10 звёзд. Молодцы так держать!! Будем заказывать ещё. Этот на...  Читать полностью
Марина Ш.