1. Строительство и ремонт
  2. Отделочные материалы
  3. Обои и сопутствующие материалы
  4. Фотообои
  5. Fotooboikin

Отзывы о товаре 601 Фотообои детские "Зайцы в чашках" 500х270 см для девочки, обои винил на флизелине, бежевые флизелиновые; фреска на стену для детей в спальню; панно на стену декоративное в детскую комнату 3d

23 марта 2024
Рисунок порадовал. Цветопередача на отлично! В инструкции которая идет к обоям все прописано и понятно. Рекомендую придерживаться рекомендациям описанной в ней! Качество порадовало. Есть недочеты к стыковке полотна друг к другу. Как бы мы не старались делать стык, все равно из за того что текстура (ребра) не переходят друг на друга, стык виден из за...  Читать полностью
Анастасия П.
Боже … я готова всем вокруг рассказывать про эти обои ))) Это непередаваемая красота 🥹 качество 1000/10 . Советую однозначно 🔥
Куберская М.
Ксения К.
Иван А.
Алевтина
Anna T.
Качество и толщина не плохая. Переживала что будут очень тонкие, но нет. Легли на стену хорошо!
Надежда Н.
Обои супер,жаль что у этого продавца небольшой выбор ,качество огонь,не пахнут как другие фотоообои,клеятся отлично
Татьяна Т.
Обои отличные, не линяет краска. Стыки не видно. Переживали что тёмные будут, а нет. Камера весь цвет не передаёт. Сын в восторге. Не пожалели совершено. Маленькая картиночка которая в наборе и по которой полбирала вторые обои, не соответствует. Она тусклая, а по факту обои яркие.
Вероника Е.
Детям очень понравился рисунок,а нам понравилось клеить)) В жизни обои более яркие,чем на фото. Качество тоже порадовало. Обязательно закажу у этого продавца еще в гостинную,буду признательна за скидочку😄😉
Юлия Т.
Алексей Г.
Людмила Ч.
изменен 15 сентября 2024
Просто шикарные обои. Качество замечательное. Рекомендую
Андреева Т.
изменен 11 сентября 2024
Результатом довольны! Смотрятся кайфово. На нашей тубе не было опознавательных признаков. Клеели на гкл(просят клея побольше) сами по себе полотна легкие и тоньше по сравнению с компаньонами. На поверхности есть глянец.
Татьяна Л.
Обои понравились, плотные, веселенькие)кое где немного не сошлись,но не критично👌
Эмилия Б.
Анастасия У.
Отличные обои, плотные, легко клеятся. Имеют приятный запах. Учитывайте при поклейке высоту жирафа, у нас потолог 2.25,первую полосу поклеили обрезав голову 😂 пришлось переклеивать
Татьяна Л.
Очень красивые! Клеиться хорошо,плотные,стыковка рисунка на 5ку ! ❤️👍 единственное, очень аккуратным надо с ними быть, не тереть!)) белеют.
Идеальный вариант фотообоев для детской комнаты, рисунок ненавязчивый, приятные оттенки и качество порадовало, чтобы поцарапать надо сильно постараться))
Игорь Н.
Пришло хорошо упаковано в срок, обои по качеству не плохие, фото позже как наклеим
Артем Б.
Надежда К.
Мария И.
Получилось супер, очень довольны🥰🥰🥰🥰 пришло немного с задержкой, но взяли в акцию, цена очень порадовала. Огромное спасибо за чудесную детскую 😊😊😊
Ольга Ф.
Раис Н.
Хорошие обои, отличного качества, пришли целые, каждый лист пронумерован