2. Мебель для хранения
  4. A'Belle

Гардеробная система
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 387 Гардеробная система Abelle AB-435 Гардеробная из полок, Металл, белый, 100х205х35см

Галина Б.
Анна Б.
Качество материалов:Хорошее
Легко монтируется , крепежи все в комплекте. Упаковано хорошо. Очень довольны , будем докупать.
Евгений Н.
Качество материалов:Хорошее
Удобная система хранения, установил минут за 40. Аксессуары в виде дополнительных полок или штанги можно докупить и легко дополнить. Видео снятое на айфон не выкладывается в отзыв, но это уже вопрос к озону!
Алсу Х.
Наталья З.
Отличная гардеробная система.
Оксана С.
Не хватает 3 кронштейнов. Прошу дослать не достающий детали. Вообще смотрите что отправляете?
Виктория Ф.
Качество материалов:Среднее
Хорошая система хранения, но на некоторых полках, было содрано черное покрытие ☹️ надеюсь полки быстро не облезут . И дюбеля не очень, если есть возможность то лучше заменить на побольше и лучше . А так пока держится всё 😄
Екатерина Б.
Простота сборки:Средней сложности
Общее впечатление нормальное,размеры самих полок глубина 30,5см,вместе с направляющими 34,5см,общая длинна полок с уголками122,5см,с направляющими 125см+1см выступает верхняя планка(они у них без стопора)сборка не составила труда(но инструкция могла бы быть и по лучше)не хватает хотыбы временных пластиковых соединителей направляющих при сборке(это так...  Читать полностью
Пришел хорошо упакован но еще не установили.Как поставим стелаж отпишусь позже.
Ирина
Качество материалов:Хорошее
Упаковки целые. Товар пришёл во время. Ещё не открывали. Устанавливать будем после окончания ремонта. Фото добавлю позже.
Антон И.
Все прекрасно! Рекомендую!
Саша А.
изменен 8 сентября 2024
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Средней сложности
Очень разочаровало низкое качество всего изделия от полок и кронштейнов до саморезов И самое ужасное брак двух полок на фото видно! Из за этого нет жесткости у полки она сильно прогибается!( Рекомендую если есть возможность чуть добавьте и возьмите качественное изделие. Я в первый раз купил по дороже но в следущий раз наткнулся на этого производителя...  Читать полностью
Петр С.
Простота сборки:Легко
В общем норм. Чуть краска на решетках местами отделает. Но это при установке. Меня устраивает.
Татьяна П.
Мне понравилось . Очень удобная
Простота сборки:Легко
Достоинства
Легко собирается
Татьяна П.
Все целое, упаковано хорошо.
Кирилл К.
Хорошая система. Универсальная
Екатерина П.
Хорошая система, удобная. Правда смущает, что горизонтальная направляющая только одна, на верху. Пока все держится)
ю
юрий б.
Не хватает 5 коронштейнов
Ангел л.
Отличные системы. Легкие в сборке,
Мария К.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
По сравнению с предыдущей собралась идеально)
К гипсокартону только не получалось нормально прикрепить
Али М.
Очень удачное приобретение.цюЦена, качество сошлись. легко установил, хорошо вписались.
Гульнара И.
Качество материалов:Хорошее
Оперативная доставка продавца на пункт Озон. Компактная упаковка. Все элементы аккуратно упакованы. Сборка действительно простая и быстрая. Рекомендуем стеллаж для хранения
Андрей О.
Качественно сделано, покрытие равномерно без сколов и проплешин. Собирается быстро, все продумано, ничего доделывать не надо.
Алена Т.
Качество материалов:Хорошее
Система просто пушка! Я так давно хотела себе и она оправдала все мои ожидания)))
Эдуард М.
Очень хороший стилаж !
Эдуард М.
Все супер , доставка пришла до квартиры быстро, очень прочная конструкция,собрали быстро 👍
Тонкий металл, краска облазит не соблюден процесс подготовки к окраске
Иван Л.
Хороший товар.