1. Автотовары
  3. Чехлы и накидки на сиденья
  4. BEAST outfit

Накидка на сиденье
Партномер (артикул производителя)
Накидка на переднее сиденье 2шт., Накидка на сидушку сидений заднего ряда 1шт., Накидка на спинку задних сидений 2шт.
Расположение сиденья
Салон полностью
Количество, штук
Велюр натуральный, Силикон

Отзывы о товаре 1064 Комплект накидок на весь салон автомобиля из Черного Велюра с Красным кантом и нескользящим силиконовым подкладом, чехлы на переднее и задние сиденья машины

Алексей А.
Качественные чехлы накидки На передние сиденья устанавливаютя надежно С тыльной стороны имеют покрытие препятствующее скольжениею Для упрощения установки чехла на заднее сиденье посоветовал бы производителю добавить петли для крепления с крючкам isofix Рекомендую к покупке
Максим Х.
Виктор Д.
Отличные чехлы, подошли на уаз, материал и пошив - качество, не скользят. Рекомендую.
Вячеслав К.
Задержали доставку на 2 дня но это не страшно. Подошли чëтко на чери7 про макс.
а
Александр З.
25 мая 2024
Анастасия С.
24 мая 2024
Отличные чехлы, приятные на ощупь, и действительно не скользят и не сдвигаются.
Виктор Ц.
Накидки хорошо сидят, не скользят на сидениях. Но есть маленький косяк. Только по этому 4 звезды. Осматривайте товар, который отправляете.
T
Timur M.
Лиса
Отличные накидки на кожаные сидения. Мягкие, на ощупь теплые. Зимой с ними сиденья не холодные, летом попа не потеет и не липнет)))
Иван И.
изменен 22 мая 2024
Подошли хорошо, советую брать, обратноя сторона , прорезинина, накидки не двигаются
Алексей П.
21 мая 2024
Никита П.
18 мая 2024
На Санта фе 2 2011 год, встали хорошо, посмотрим как будут ходить.
Влад С.
18 мая 2024
Каптюр. Накидки просто шикарные. Идеально сели. Спасибо продавцу и производителю
Андрей Ф.
изменен 23 мая 2024
15 мая 2024
Сергей Р.
14 мая 2024
Достоинства
Мне нравится. Не сползает, не морщится. По сравнению с предыдущим тряпочным - небо и земля. Покупкой доволен.
Виктория Л.
9 мая 2024
Для Фабии передние седенья просто класс. На задий диван чехол чуток длинноват, но не критично. Качество очень понравилось. Смотрятся отлично.
Максим Л.
8 мая 2024