3. Одеяла

Хлопок
Количество предметов в комплекте

Дарья П.
изменен 17 июля 2024
Заказываю уже второе одеяло, первое 1,5 спальное брала для дочери, одеяла супер) Наполнитель распределен равномерно, все прошито! И 200 г/м все таки теплое, для зимы. Рекомендую! Наверно еще тоньше возьму 150г. Спасибо!
Отличное одеялко.
Любимое одеяло, спасибо
Вера П.
Одеяло сшито аккуратно (на днях привезли) После стирки стало ещё пушистее (до 5 см). Легкое. Ткань верха как нейлон (полиэстер разный бывает ) Соотношение цена -качество хорошее . Спасибо производителю ! Упаковано в коробке плотной (одеяло в плотном целлофановом мешке)Быстрая доставка
Анна Ф.
изменен 15 июля 2024
Полное говно, своих денег не стоит однозначно!! Брала за 800 , месяц использования примерно и начали просто лопаться везде нитки .. поищите более качественные варианты , это я его не стирала еще, а постирать так развалиться??? Очень жаль денег ..ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ за такой некачественный товар !!!!
Илья П.
Одеяло за свои деньги хорошее
Александр Д.
Галина М.
Александра Г.
Достоинства
Очень приятное одеялко!!!
Недостатки
Миленькое, отличное, то что искала. Рекомендую к покупке!!!
Анастасия Б.
Анастасия Б.
Пришли не съем рисунком. Не стала возвращать. Сама нашла доп. Страховку от скатывания
Виктория П.
Отличное одеяла за свою цену, дешевле и теплое
Калерия С.
Очень лёгкое, тёплое, приятное. Под ним не жарко и не холодно. Буду покупать ещё!