2. Товары для школы и обучения

Количество внешних карманов
Особенности конструкции сумки
Для первоклассника, USB
Специальные отделения
Боковой карман для бутылки воды, Карман с сеткой

Отзывы 2042

Удобный лёгкий рюкзак, взяли в 6 класс сыну
Ольга И.
Набор из 3 сумок супер! Понравилось качество, ровные швы, вместительность, оригинальный модный молодежный принт! Мы очень довольны!
Клевый рюкзачок. Сын сам выбрал, ему очень понравился рисунок
Пришел с небольшой задержкой. Думала чуть больше будет и по толще. Надеюсь на учебный год хватит
Наталия М.
Классный рюкзак, лямки регулируются под нужный размер, красиво светится в темноте
Купили к школе, но дочь уже сейчас во всю с ним ходит, очень уж понравился. Фантастический рисунок, ярко смотрится. Ручки надежные, выдерживает все тяжести
Рюкзак очень классный. И места достаточно под учебники. В темноте рисунок красиво светится
Вероника П.
Рюкзак ребёнку очень понравился) сшито все качественно, рисунок напечатан четко
Качественный и удобный рюкзак, вместительный. Ребенку понравился, все отлично
Наталья Я.
Хороший портфель. Лёгкий, на первый взгляд вместительный. Швы прошиты хорошо, ровно, нитки не торчат. Рекомендую.
изменен 5 июля 2024
Яркий бомбический рюкзак! Подходит для мальчиков, и для девочек. Покупкой очень довольны
Мы в полном восторге от комплекта! Яркий дизайн и качественное исполнение
Саша ..
Шикарный рюкзак, мягкая , приятная ткань . Есть кабель usb . Много отделений 🔥
Нина Сосновская
Сын фанат космических тем , от рюкзака в восторге. Вместительные отделы, карманы на молниях. Яркий и красивый.
Виктория П.
Ребенок в восторге от портфеля, качество на высшем уровне ! В комплекте идет пенал и сумка
Лилия Ш.
Самый обычный рюкзак
Для школы лучше не найти. Все продумано, даже пенал и сумка идут в комплекте. На рост ребёнка 147 см хорошо сел.
Эмилия В.
Нравится, что в комплекте к рюкзаку идёт сумка через плечо и пенал. Сам рюкзак имеет много удобных карманов, выполнен из плотного качественного материала. Видно, что долговечный и не будет рваться 👍
Щербак Юлия Леонидовна
Рюкзак подойдёт не только для школы) качество отличное, удобная спинка
Ася
Дочь по картинке выбрала понравившийся рюкзак и фактически он таким и оказался. Космос👍 Мне по качеству тоже все понравилось, достойно прошито, ткань плотная и рисунок стойкий. Хорош
Светлана Н.
Плотная ткань, облегающая форма, приятный на ощупь) хороший вариант 👍 свою стоимость полностью оправдывает 😊
Сонечка Ш.
Набор своих денег однозначно стоит. Качество премиум класса 🔥. Покупкой довольны) и я и ребенок
Яна Ш.
Рюкзак бомба, много карманов, как и хотел сын (13 лет). Качественно сшит, расцветка суперская. Еще и сумочка и пенал, всё нужное! Очень довольны!
Яна Л.
Крутой рюкзак, яркий, красивый , брату очень понравился, вместительный, будет с ним в школу гонять
Ольга А.
Рюкзак сыну понравился, много карманов, есть место для бутылки воды. Яркий, удобно находить в раздевалке.
Татьяна И.
Ребенку понравился, но качество средненькое
Б Ж.
Четкий рюкзачок , смотрится отлично 👍за светоотражающие элементы отдельная благодарность ❤️
Максим Л.
Отличный рюкзачок! Очень вместительный, по качеству хороший, молния выглядит надежной. Ребенок в восторге, что светится в темноте😅
Рюкзак отличный. Сын ходит на футбол и на занятия. Все помещается. Качественный, красивый
Вера Б.
В рюкзаке есть два больших и несколько маленьких отделений, все по делу. Пенал и сумка на плечо вместительные. Довольна покупкой на все 100!
Инна А.
Купила сыну отличный комплект по бюджетной цене! Он сразу его забрал и начал заполнять своими игрушками и карандашами. Рюкзак большой, вместительный. Спасибо за товар!
изменен 27 июня 2024
Рюкзак очень понравился! Вместительный и качественный, молнии отлично работают
Лёвина М.
Ребенок счастлив 😊 очень рад рюкзаку) в наборе пенал и сумка 🔥 к школе готовы )
Рюкзак вместительный, с удобными карманами и отделением для ноутбука.
Ангелина Д.
Классный такой яркий рюкзак , качество очень понравилось. Вместительный , удобный 👍
Валерия Л.
Удобный и стильный рюкзак! Очень вместительный и функциональный 👍🏻 В комплекте идут еще сумка и пенал, ребенку понравилось 🔥
к
кира н.
Рюкзак бомба. Для тренировок самое то. Форма, бутылка и кроссы помещаются на ура и еще остается место. Материал хороший, швы ровные. Лямки мягкие регулируются
Ольга Л.
Рюкзак яркий, молодежный, понравился пошив и качество ткани. Дочка очень довольная!
Юлия Р.
Ребенок доволен
Солиха Т.
Качественный рюкзак, сшито аккуратно. Нет торчащих нитей, нет посторонних запахов.
Василиса Б.
Порадовало качество , красивый рюкзак , даже еще лучше чем на фото. Яркий, удобный, сыну очень понравился, еще и с юсб
Анастасия В.
Необычный цвет, вместительный, идеальный вариант для школы, я рада
e
elizaveta k.
Сын в восторге, отличный рюкзак, вместительный, яркий в темноте реально рисунок светится, что будет отлично зимой когда рано темнеет.
Мария А.
Рюкзак сыну понравился, выглядит стильно, ничего лишнего. Внутри вместительный, много кармашков. Легкий и удобный.
Ирина Ш.
Брали уже к школе, изначально искали черный рюкзак и чтобы был легкий, наткнулись на этот, привлек рисунок светоотражающий и не сильно его много и задумка классная. Понравилось как надежно пришиты ручки у рюкзака это немаловажно, и тем что внутри один большой отдел. Ребенок очень доволен, из нескольких вариантов остановились на этом. И ткань показалась...  Читать полностью
Егор З.
Рюкзак из непромокаемой ткани, прочные швы, удобный и вместительный 👍
Елизавета О.
Хорошенький рюкзак, сыну очень понравился. А мне, как маме понравилось качество, фурнитура и вместительность. Отдельное спасибо за сумку и пенал в цвет
Катя С.
Качество отличное, очень прочный рюкзак. В комплекте были сумка через плечо и пенал
изменен 23 июня 2024
Очень красивый и вместительный рюкзак. Брат остался довольным👍
Василиса Б.
Дети довольны
Евгения О.
Крутейший рюкзак в стиле граффити. Не маркий. Водооталкивающая ткань. Шовчик к шовчику. Лямки мягкие, удобные, не натирают
Евгения П.
Четкий рисунок. Вместительный глубокий рюкзак. Все швы аккуратные, молния ходит легко. Помещаются все учебники
Валентина Т.
Рюкзак понравился, качество отличное, молнии все работают замечательно, легкий, яркий. Ребенок доволен. Рост сына примерно 135 см.
Анна Б.
Крутой, вместительный, пошит отлично, ребенок счастлив!👍
Наталья О.
Сумка вместительная, подойдет на каждый день. У рюкзака плотная спинка. Крутой принт
Юлия Л.
Хороший рюкзак. Рисунок светится, ребенок доволен
Классный рюкзак: вместительный и очень ь удобный. Сыну очень нравится!
Юлия А.
Купила для ребенка 10 лет, в школу просто идеально 🔥 надёжный. В наборе сумка и пенал 🔥😊 сын в восторге.
Ирина
Рюкзак отличный, вместительный. Много отделений. Хорошо прошит. Все молнии застегиваются без проблем.

1920