1. Строительство и ремонт

Рисунок
Дерево
Особенности обоев
Моющиеся

Отзывы о товаре 1183 Самоклеящаяся пленка на дверь 80х210 см. Самоклейка для мебели. Интерьерная наклейка

Элла
6 ноября 2023
Достоинства
качество печати, плотность, клейкость, огромный выбор изображений(для меня ане конкуренции по ассортименту).
Недостатки
нет разметки на обороте, это болтшой недостаток, за который можно и балл снизить. Надеюсь с течением времени это примут к сведению и изменят. Также цена не особо приятная.
Пленкой довольна, данным рисунок выбрала как оптимально подходящий для...  Читать полностью
Ольга
5 октября 2024
Хорошо упакованные.Товар соотвествует как на картинке.Очень красиво смотрится дверь.Спасибо продавцу. И огромное спасибо Озону за быструю доставку и за целый товар 😊👍 Рекомендую!!!
Марина Д.
3 октября 2024
Татьяна Д.
3 октября 2024
красочные, яркие, спасибо большое продавцу и Озону и обслуживающему персоналу!!!
Вячеслав К.
2 октября 2024
Всё отлично. Сама плёнка шыре и длиннее, но она надрезана на производстве ровно 60х2м. При примерке надо найти и оборвать эти излишки. Клеится идеально даже на фанеру.
Надежда
2 октября 2024
Хочу обклеить дверь на даче, чтобы не красить. но не знаю как липкий слой выдержит холода. Наверное подождем до весны. сам рисунок делает комнату цивильной, облагораживает. давно хотела и вот решилась)
изменен 1 октября 2024
Смотрится шикарно! Вчера приходили гости, думали, что поставили новую дверь😅 Пленка сама по себе очень плотная, хорошо ложится. Всё супер!!! Рекомендую!👍
Георгий К.
Виталий З.
Очень плохое качество.Пленка китайская очень тонкая и царапучая.Рисунок бледный.
Отличная пленка, клеится легко, плотная,качественная, соответствует заявленным размерам
Ирина Г.
Валентина М.
Марина П.
Достоинства
Красиво смотрится. Обклеивали дверь с двух сторон. Немного помучились, но справились.
Кирилл П.
Галина С.
Пленка тонкая, для оклейки необходима только очень ровная поверхность.
а
андрей е.
Достоинства
красивая наклейка на дверь.
Недостатки
хотелось бы большего разнообразия и выбора
приехала в тубусе, покупкой доволен
У меня наклеить не получилось. Сначала обрезала белую окантовку, затем как надо начала приклеивать. Но, увы и ах.. Дверь должна быть абсолютно ровная, а у меня были небольшие крупины. Их не убрать. Как не старалась, ничего не получилось. Воздух внутри делал ложбины которые не убрать. А с ними смотрится ужасно.
Елена Ш.
Фотопечать мене нравится. Как будет стоять на входной двери время покажет. Клеится хорошо.
Лариса А.
Достоинства
пленка хорошая
Недостатки
желательна предварительная подготвка поверхности
Светлана М.
Юлия И.
Елена О.
Наклейка супер. Единственная из 6 купленных, которая полностью соответствует фото
Елена О.
На фото коричневые цвета, а в жизни зеленоватые. Оставила, потому что время поджимает для ремонта. Но учтите все - я взяла 6 наклеек в коричневых цветах. Рисунок размазагный, ещё и зелёный отлив.
Раиса О.
Анна Р.