3. Одежда для спорта

Спортивный

Отзывы о товаре 16552 Костюм спортивный KANKA

Юлия Л.
5 октября 2024
Качество пошива отличное..ткань качественная..сидит хорошо..но цвет, как немного выгоревший на солнце (( я то купила и ношу с удовольствием)
Альбина А.
л
лилия с.
Надежда Т.
5 октября 2024
Не знаю, почему все пишут, что огромная кофта. Ничего подобного. Да, орерс, но она не большая. В общем костюм по качеству очень хороший, но хотелось бы чтобы он был по толщине. Цвет соответствует. Берите, не пожалеете!
Татьяна О.
5 октября 2024
Заказывала такой же костюм только бежевый но свой 50 размер, а потом заказала вот этот 48 размера зеленый и очень хорошо сел прям по фигуре. Хорошо к телу.
5 октября 2024
Понравился это костюм по сравнению с другими. Теплый и свободный
4 октября 2024
Верх и низ костюма отличаются по цвету. Но для меня это даже интереснее 👍качество порадовало. Есть худи похожего качества. Мне очень понравился костюм. Буду ещё брать но другие модельки! Магазин рекомендую. Много интересного есть 🤗. Заходите, смотрите!
Татьяна А.
4 октября 2024
Хороший, качественно сшитый костюм. Единственный минус - цвет совсем не такой, как на картинке. Заказывала лиловый, а он фиолетовый.
Ирина В.
4 октября 2024
Теплый, цвет красивый, на свой 46 на рост 167 взяла 44, штаны с высокой посадкой, завязки длинные, супер, рекомендую!
Дарья Х.
4 октября 2024
Очень хороший, уже четвертый костюм этой фирмы, все устраивает))
Оксана А.
Оксана А.
4 октября 2024
Костюм мне понравился, теплый , цвет яркий.Что будет дальше неизвестно, но пока все устраивает 46р-р на 46 идеально подошёл.
4 октября 2024
Костюм понравился, кофта оверсайз, а штаны по размеру, если бы можно было купить раздельно, взяла бы штаны на размер больше
4 октября 2024
Теплый, мягкий. Радует меня холодными вечерами
з
зоя д.
4 октября 2024
Костюм отличный. Размер в размер идёт. Сел идеально. Заказывала три костюма у разных продавцов (всегда читаю отзывы и смотрю оценку прежде чем заказать), этот самый лучший оказался. Я осталась довольна.
Елена А.
Людмила К.
Марина Р.
Наталья Г.
3 октября 2024
Костюм мне очень понравился, мягкий и теплый. на рост 1,73см размер 46. Заказала такой же темно-синий, что интересно, он плотнее (ткань толще) и кофта более свободно сидит, чем в этом цвете. Забрала оба 👍
Инна Ш.
Карина Я.
Галина К.
2 октября 2024
костюм хороший,тёплый и не дорого.