2. Декор и интерьер

Тип благовоний
Палочки
Эффект благовония
Антидепрессант, Афродизиак, Для дома, Для релакса, Тонизирующий
Количество в упаковке, шт.
Название аромата
Мята

Отзывы о товаре 893 Ароматические палочки для дома Благовония Ramakrishna Мята (Mint) 20 г.

Петр О.
Никита н.
Татьяна Н.
J
Julia S.
Ирина Т.
Спасибо. Знаю Рамакришну лично. Была на Гоа, в Мапусе на рынке) . Благовония действительно натуральные.
Елена
Одни из самых лучших! Очень приятный, сочный фруктовый аромат, уверена, что большинству они точно понравятся! Да, стоят дороже многих благовоний, но они действительно шикарные!
Елена
Шикарные благовония, долго тлеют, аромат ненавязчиво наполняет все помещение, без запаха гари, рекомендую!
Вероника С.
Екатерина Иванова
Мне не все ароматы Рамакришны нравятся, но кокос прям любовь. Палочки хорошего качества, натуральные, аромат понравится многим. Держится потом еще долго.
Анастасия
Палочки хорошо прогорают. Запах томный, слегка сладковатый, по окончании раскрываются в цветочные с нотками древесины. Идеально сочетается с апельсиновым маслом в аромодифьзере. В сравнении с калигулой имеет легкий аромат.
Ольга О.
Благовония пока не открывала, но аромат просто🔥🌺чувствуется через бумагу🤩очень бережно упаковано, красиво, душевно, надеюсь очень что сами палочки такие же классные как и кажется💖спасибо большое продавцу! :)))
Мария
Очень резкий грубый запах, выдержать всю палку до конца трудно. То ли жженые тряпки, то ли потные подмышки, ну такое. Некоторое количество гуавы в запахе чувствуется, но в сочетании с основным горелым ароматом лучше не становится. Использовать можно, но не очень приятно.
Самые лучшие благовония, на мой вкус: натуральные, не пахнут жженым - просто кайф!!!
Екатерина М.
Любую палочки. А эта фирма нравится больше всех. Запах приятный, ненавящчивый. Из этой серии брала не только Франжипани.
Дарья И.
Достоинства
Палочек в упаковке мало, они дорогие. Но! Одна палочка горит очень долго, и аромат стоит весь день, а то и больше. Так что это удачное вложение.
15 июня 2024
прислали старые раскрошенные палочки. за 440 рублей . если старое продаете, хоть скидку делайте. может кто и возьмёт. стыдно должно быть ✍️
Алиса Б.
Вероника Н.
29 апреля 2024
Тигран О.
12 апреля 2024
Просто божественный аромат, не знаю с чем даже сравнить, этот аромат пьянит и очаровывает, создаёт свет там где его нет, одним словом нельзя его описать, жаль только что его перестали завозить...
Андрей Х.
5 апреля 2024
Упаковано хорошо, доставлено быстро.
Анна Х.
27 марта 2024
Достоинства
Недостатки
нет никакого запаха ,осыпается
подделка ,вонь от дыма
Марина Б.
26 марта 2024
Их мало и горят быстро, запах не могу сказать прям манго манго
Алиса Б.
24 марта 2024
23 марта 2024
Очень понравились 🙏🏼 без химичных запахов, то что нужно, хочу еще ☺️
Марина Б.
21 марта 2024