1. Бытовая техника

Отпариватель
Синий

Отзывы о товаре 505 Отпариватель Ginzzu HG-202 синий

Анна А.
Недостатки
отсутствует рукавица
Все хорошо работает, отсутствиет рукавица
Любовь П.
Доставка быстрая, все работает исправно, покупкой довольна.
Алиса А.
Течет отовсюду, в том числе из решетки радиатора и даже из рычага смены режима работы. Короткий шланг, вешать утюжок на стойку неудобно. Вешать одежду на вешалку тоже неудобно - получается, надо снимать утюжок, куда-то его класть и только потом надевать условную футболку на плечики. Они не поворачиваются, поэтому всю процедуру нужно повторять заново...  Читать полностью
Алексей К.
Внешне выглядит хорошо и надежно. Пара хватает даже на минималке. Минус не держат прищепки для брюк. Неудобный держак для сопла. При длительном использовании сильно разогревается рукоятка сопла.
Фарид М.
Удобно и хорошо
Александр Щ.
Собрал как положено, налил воды в бачëк, пара нет от слова совсем ни на каких положениях. От пара нагревается шланг только там где пружина. Ну думаю как у тех что пар не идёт, только хуже, брак попался. Оказалось что вода из бачка слишком слабо вытекала, и пара не хватало. В общем небольшие мнипуляции с бачком(типа снял-поставил) вода пошла, и заработало...  Читать полностью
Вера З.
Оличный отпариватель, быстро нагрелся, отлично отпарил футболку, хорошо был упакован, собрали быстро.. Рекомендую к покупке.
Ирина З.
Класс, даже джинсы отглаживает плотные
Сергей М.
Цена, качество, со своими обязанностями справляется вполне!
Варвара Л.
Отпаривает слабо, хлопок вообще не отпаривает.
Татьяна
Хороший отпариватель за свои деньги.
Наталья Ж.
Отпариватель хороший, но упаковка. Все в плесени.
Рустам А.
Достоинства
Удобная
Недостатки
Не нашёл
Советуем класс
Сергей Р.
Слишком громоздкий
Алла М.
Отпаривает на ура. В сравнении с более дорогим отпаривателем, который был до этого, этот просто пушка. Даже не ожидала, что будет настолько удобный и мощный, за эту цену. Остались довольны покупкой, все рекомендую.
Надежда С.
Ещё не пробовали,но пришло всё целиком,упаковано отлично, спасибо всем работникам Озона
Елена Ш.
Перегибать шланг нельзя пар не продается когда шланг пережат. Не хватает доски. Только для вертикального отпаривания, что не совсем удобно
Сергей Г.
Достоинства
Аппарат реально хороший.
Недостатки
Попался брак.
Протекает из под решетки внизу. Возврат.
Алексей Ю.
Весь тикет
Икар П.
Отличный отпариватель. Модно хранить неразбирая. Отлично вписался в угол комнаты за штору. Те кто пишит что течёт отовсюду это наверное конкуренты. А вот пружина действительно коротковатая. И поэтому нужно следить за рукавом т.к. перегибается при нагрев и сокращает поток пара. Нашёл пружину на рукав во все длину и проблема ушла.
ПД УДАЛЕНЫ
Нечего хорошего в нем нет. Деньги на ветер, очень плохое качество
Павел Т.
Аппарат работает чётко, нареканий нет вообще. Сам смотрел много отзывов, но у меня всё работает и чётко парит. Может как попадёт. Меня полностью всё устраивает!
Чалая И.
Нет доски , минус
Милана С.
К сожалению не работает, лампочка горит вода нагревается, но пар не выходит 🤷 😭
Анастасия Б.
Очень довольна отпариватель, товар порадовал
Анастасия Л.
Собрали за 5 минут, за такую цену норм, позже будеи отпаривать одежду и добавлю ещё отзыв.
Юлия О.
Компактный. Стильный дизайн. С вешалкой, что очень удобно. Быстро нагревается. За эту цену отличный отпариватель. Надеюсь долго прослужит
Виктория Д.
Решила его подарить на Днюху,духовной маме