1. Аксессуары
  5. Personaroom

Сумка на плечо
Россия
Экокожа

Отзывы о товаре 2288 Сумка женская через плечо маленькая кожаная кросс-боди Personaroom

Дашулька
я в шоке, качество превосходное, выглядит вообще не на 1800, минимум 2500, ибо материалы очень качественные, и снаружи и внутри, прям видно что не китай (который стоит дороже!). упаковка на высшем уровне, все предусмотрено. очень рада я такой находке, присмотрюсь к этой фирме💗
Оксана П.
Согласна с предыдущими отзывами, что сумка качественная, швы ровные, фурнитура хорошая, хорошо замки работают. Так вместительная, много отделений. Я заказывала черную, пришла в хорошей упаковке, без запаха.
Федор Я.
бомба, огромное спасибо производителю! Не большая, но очень вместительная
Трофим С.
Сумка суперрррр. Классссная. Вместительная,много отделений.очень удобная. Выглядит не дёшево. В магазине такая в два раза дороже стоит
Никита Б.
Купил две сумки - бордовую и черную. Очень уж хороши и жене понравились. Мягкие, удобные, вместительные
Нина Я.
Сумочка очень удобная, компактная на вмд, но вошло все что нужно, потому что вместительная! Рекомендую!
Леонтий Б.
Покупал жене, очень довольна качеством. Мягкая, удобная, функциональная
Наталья Щ.
Прекрасная сумочка! На ощупь приятная, размер оптимальный, вместительная!
Яна С.
Ирина Т.
Сумка супер яркая сшита отличьно смотрится хорошо. Рекомендую к покупке
Давид Б.
Отличная сумка. Много отделов, вместимая. Приятный материал. Хорошо упакована.
Марина Н.
Достоинства
Легкая, небольшая, вместительная сумка .
Юлия Ш.
Отличная, вместительная, качественная сумка. Единственный минус - странноватый запах - жду когда выветрится
Любовь Ш.
Запах отвратительный, не выветривается
Хорошее качество сумки. Емкая. Берите
Олеся С.
Игнат П.
Пишу с аккаунта мужа. Сумка отличная, очень удобная мягкая и вместительная, пахнет нормально,ношу и радуюсь. Спасибо большое!
Алиса Е.
Понравилась. Упаковка, качество супер, запаха не было, ношу с удовольствием. Молнии работают хорошо, прошито все отлично. Куплю еще какую нибудь нежную, оттенков самых разных у вас так много. Желаю успехов в продажах!
Виктория Н.
Классная. Приятная на ощупь, базовая, недорогая. Очень удобная. Качественная оригинальная фурнитура и подклад.
Жанна А.
Хорошая и стильная сумка, мне подходит в университет ходить. Мягкая, приятная, ничего лишнего нет. Запаха не было, ношу уже месяц, только радует. Оказалась очень удобной и вместительной. Всем советую
Инна К.
Внешне очень хорошо смотрится. Но запах это просто ужас.Выветривался неделю если не больше.Из чго она сделана 😱
Инна К.
Огонь. Вся фурнитура и подкладка брендовые.
Сумка шикарная,эко кожа качественная,мягкая,много отделений , вместительная, фурнитура работает прекрасно,молнии не заедают,отличная покупка, рекомендую!👍
Сумочка сама по себе хорошая , но есть зарах
Сумочка понравилась, рекомендую. Спасибо продавцу.
Афанасий О.
Жена довольна - модная, мягкая, вместительная, функциональная. Я посмотрел, вроде качество хорошее, но я в этом не разбираюсь. Посмотрим, как дальше будет. Упаковка гуд. Можно доверять российским брендам, закажем у вас еще для меня рюкзак.
Серафим Д.
Цена=качество, для эко кожи супер, не ожидали если честно. Упаковка хорошая, очень вместительная. лайк)
Венедикт П.
Классная, мне понравилась. Удобные отделения, мягкий материал, вся фурнитура удобная и качественная, подклад тоже хороший. Запаха не было, сумкой оч довольна, молодцы!
Танзиля Т.
Есть такая жёлтая, теперь куп ла черную. Очень нравится и дизайн, и размер и то, что вместительная.
Валентина С.
Сумка просто класс! Небольшая и немаленькая, качественно пошита. К покупке рекомендую.
2046