1. Аксессуары

Вид замка
Гвоздик
Вид сережек
крупные

Отзывы о товаре 686 Серьги бижутерия женская, конго кольца, цвет: золотой / Сережки бижутерные / Аксессуары / Украшения / Подарок для женщины/девушки

Нина З.
Анна А.
5 октября 2024
Серёжки очень красивые, аккуратные, смотрятся на ушке классно, застежки крепкие. Спасибо большое, к покупке рекомендую
Резеда И.
5 октября 2024
Качественные хорошие серьги,приобрела где то год назад,ничего не поломалось,ношу на чуть ли не каждый день👍 они не маленькие если что
Анна А.
Покупкой очень довольна. Серёжки замечательные Все целое, застежки крепкие. Аккуратно и надёжно упакованы. Мои любимые тюльпаны теперь круглый год со мной! Камешки сияют, зелёный яркий, насыщеный.Думаю заказать ещё в другом цвете. Рекомендую к покупке.
Оксана Р.
г
гулия ш.
Серёжки хорошие, красивые. Посмотрим как будет в носке. А так, покупкой довольна. Советую
Серьги очень нежные, выполненны аккуратно. Выглядят очень хорошо. На солнышке красиво переливаются. Пришли в пакете Озон. Продавец упаковал их в пакет с зип застёжкой. Внутри маленький мешочек. Ничего не сломалось, пришло в целости. Полностью соответсвуют описанию на сайте.
Наталья Л.
Марина Р.
Очень достойные сережки! Ювелирная работа! Аккуратные и красивые. Как со временем поведет себя бижутерный сплав, посмотрим. Но пока все замечательно. Продавцу - большое спасибо!
Ирина О.
Олеся Т.
Карина А.
Очень красивые!да еще за такую цену 🔥
Елена А.
Наталья З.
изменен 7 августа 2024
В принципе сережки красивые, изящные, но такие маленькие. Браво фотографу, увеличил наверное фото в 100 раз
Надежда М.
Ирина Г.
Серьги как в описании. Кристалл с голубым оттенком. Неплохо за свою стоимость
Евгения Д.
Ирина А.
Amil Z.
Хорошие серьги на повседневку. Сняла также видео, так как сама думала, что идет застежка. Оказалось не совсем так, но тоже пойдет
Людмила З.
Дилара Б.
Серьги красивые, но упаковка была вскрытая (наклейка порвана), и сломана застежка. Как будто брак переслали после другого человека.
Светлана А.
Очень нежные сережки ,дочке понравились.
Достойные сережки, мне такой дизайн очень нравится
и
иван п.