2. Мужчинам

Офис

X
Xiffy
28 апреля 2024
4 звезды,потому что меня уволили с агенства,а так рубашка отличная,сидит как надо,всем советую!!!
Дина П.
27 апреля 2024
Отличная рубашка. Для стройных мужчин
Надежда П.
26 апреля 2024
Классная рубашка, рекомендую
Михаил Н.
25 апреля 2024
В целом по качеству и крою рубашки хорошие, тактильно приятные, глядятся изи. Но! Есть браки по прошивке! ПРОВЕРЯЙТЕ НА ПУНКТЕ (правая рука подмышка)
Михаил Н.
Бибиханим Д.
25 апреля 2024
Сама рубашка качество хороший.Размер соответствует,НО ☝"упаковка" ужасное если можно назвать это упаковкой (рванный маленький пакетик) рубашка вся мятая,грязная как будто корова жевала,до нас кто-то примерял а может и носил незнаю, потому что воротник был грязный.Пришлось взять,(постираю)срочно нужно было на завтра к утру.Очень растроилось.Надо покупателей...  Читать полностью
Евгения Г.
25 апреля 2024
Красивая рубашка , соответствует размерной таблице
Илья Р.
24 апреля 2024
Шикарная рубашка! Очень мягкий, приятный, легкий материал. Текстура смотрится интересно, на запонках. Буду заказывать еще. Жаль цветов мало(
Классная рубашка
Александр С.
24 апреля 2024
Достоинства
Упаковано аккуратно, повозился пока все зажимчики и подкладочки снял. Подошла по размеру, понравилась
Недостатки
не нашел
Оксана А.
24 апреля 2024
Сыну понравилась. Уже ходил в ней на работу.
Никита К.
23 апреля 2024
Рубашка конкретно большемерит, специально заказал на размер меньше и именно slim, нет еклмн, она все равно висит как мешок, для кого то может не проблема, но оперный театр, я уже так устал искать нормальную рубашку, которая бы сидела на мне хотя бы просто нормально, это стала очередным разочарованием, если собираетесь брать то берите на 1-2 размера...  Читать полностью
Петр Л.
Дмитрий П.
Сергей В.
22 апреля 2024
В целом понравилась. Не понравился посадка воротника слишком низко
Оксана М.
Идеально 👌