1. Строительство и ремонт

Вес товара, г
Россия

К Е.
7 июня 2023
Достоинства
Отличная и стильная
Недостатки
К сожалению не успела заказать еще😭 может как/то решат эту проблему поставщики!
Для меня эта решетка стала открытием! До этого заказывала у другого поставщика. Я работаю дизайнером и очень часто нужны такие простые и красивые решения! Верните уже в наличие🙂
Виталий П.
1 июня 2023
изумительная решетка, по фото думал что она из пластика, отказалось из металла, металл достаточно толстый, на магнитах очень хорошо держится,в комплекте есть подвесы, думаю это лишнее, у всех монтажников есть свои, без них можно было бы снизить цену, хотя она и так не высокая за такую красоту, но дешевле было бы приятно.
Марат М.
28 мая 2023
Достоинства
Качкство
Недостатки
Упаковано отлично, качество товара отличное, удобная и красивая решетка, рекомендую.
Андрей З.
изменен 23 мая 2023
Достоинства
Набор готов к установке, ни чего докупать не нужно
Недостатки
Нету
Решетка супер, выглядит отлично, хорошо магнитит.
19 мая 2023
Достоинства
Полный комплект для монтажа ничего докупать не надо. Отдал потолчникам сделали красиво , удобно снимать крышку на магнитах для проверки трубы
Недостатки
Не обнаружил
Денис Кондратьев
19 мая 2023
Достоинства
Толковая решетка, взяли в санузел под натяжные потолки. Выглядит симпатично, сделана аккуратно.
Недостатки
Не обнаружены.
Посмотрим через год, как она справится с влажностью помещения, пока всё нравится.
Кристина К.
15 мая 2023
Достоинства
Очень красивый дизайн, качество изготовления, упаковка хорошая, а также инструкция по монтажу с видео
Недостатки
Когда получаешь посылку, сразу обращаешь внимание, как продавец ее упаковал. Максимально добротно все сделано, чтобы товар был доставлен в любую точку страны. Хороший прикрас в черный цвет, без пробелов. Также обратила внимание на наличие инструкции по монтажу и даже со ссылкой на видео. Большое спасибо продавцу!
Кристина Д.
13 мая 2023
Достоинства
Отличная решетка! Надеюсь, сложностей с установкой не возникнет.
Недостатки
Не заметила.
Все комментарии озвучила в видео. Спасибо производителю за качественный продукт!
Айрат Х.
12 мая 2023
Достоинства
Удобная сборка, все в комплекте, выглядит стильно
Недостатки
Подошла отлично, смотрится лучше, чек стандартные сетки. Издалека выглядит как элемент декора, нежели что-то закрывающее вентиляцию. Буду брать такую же для вентиляции в стене
Алексей З.
10 мая 2023
Достоинства
Очень достойная замена пластиковым решеткам, которые очень сомнительно и дешево смотрятся на потолке. Магниты для самой решетки прочно притягивают ее. Сама конструкция сделана качественно. Вопрос по установке у потолочников не возникло.
Недостатки
При определенном освещении белый цвет решетки отличается от цвета полотна натяжного полотна. Слегка желтит. А порой кажется что цвет решетки и полотна на потолке одинаков. В целом считаю это не критичным.
Мария К.
8 мая 2023
Достоинства
компактность, аккуратный внешний вид, хорошо держится, легко снимается
Недостатки
Отличное решение для того, чтобы оставить доступ к проводам или различным техническим устройствам и сохранить внешний вид. Мы спрятали туда переключатель для Алисы. Монтаж простой, решетка хорошо держится и легко снимается при необходимости. Смотрится аккуратно и не портит общей картины.
Анна П.
23 апреля 2023
То, что искали, качество на высоте
Александр Ш.
29 марта 2023
Недостатки
немного желтоватого оттенка.
Дмитрий Д.
Виктория К.