1. Обувь

Термопластик (TPU)
Полнота

Отзывы о товаре 708 Туфли Sjmok

Инна Т.
Очень удобные туфли для проблемных ног! Удобная колодка, легкие!
Людмила Я.
Туфли очень удобные, соответствуют размеру, приятный цвет, мягкие.
Билоброва О.
Майя В.
Шикарная обувь, рекомендую))при получении примерка, одела , снимать не стала , в них домой и поехала, очень удобная убовь, спасибо производителю))берите не пожалеете, те у кого проблемные ножки,это просто находка))
Вера Б.
Татьяна П.
Достоинства
очень удобные, мягкие, легкие
Хорошая обувь на осенний сезон. Туфли мне очень понравились и я заказала мой обычный размер, туфли оказались мне малы, пожалуйста, покупайте на размер больше!
Наталья Г.
Туфли очень мягкие, но маломерят на размер, заказом давольна , специально брала на размер больше
Рамиля К.
Светлана
Хорошие, мягкие туфли. Мой размер 38, но взяла 39, не пожалела. Спасибо за работу)
Анжелика К.
Екатерина Ё.
Людмила Г.
Туфли очень понравились, удобные, мягкие. Но есть одно но, коробка пришла вся рваная и неопрятная. Сложилось мнение будто бы их меряли. И поэтому, было желание отправить туфли обратно. Ребята, пожалуйста упаковывайте товар еще и в пакеты чтобы их не открывали.
Удачная покупка! Туфли очень удобные, такие и нужны на осенний сезон. Спасибо продавцу
Достоинства
Очень понравились, на мой размер 36( длина ступни 23) подошел идеально 36 размер. Даже свободно. Думаю, немного разносятся. потому что мягкие, придется носить с плотным носком. Ширина подходит для ног с косточкой.
Екатерина О.
Если сказать, что туфли классные, нмчего ге сказать. Размер оответствует, ну прям домашние тапочки, нежмёт, не трёт, одела и сразу пошла, прошла 2км, а ноги не устали. Спасибо за качественную обувь
Регина С.
Люция Ш.
Очень понравился. Рекомендую. Соответствует размер
Любовь А.
Очень удобные. Не первый раз покупаю. Жаль кожа не натуральная.
Анжела С.
Сильно мягкие, зато надеюсь натирать не будут, сейчас только вся обувь идёт как европейский размер, ношу 36 и вся обувь большая, а 35 го размера к сожелению нет, кладу дополнительно стельку внутрь (на фото красная стелька), чтоб не выпадать из обуви
Елена А.
За эту цену норм. Пришлось вернуть т.к. маломерят
Не знаю как в носке, очень мягкие,ноге удобно, довольна.
Анна Ф.
Это лучшая обувь за последние годы, в которой моим проблемным ногам было по настоящему комфортно. Надела их в первый раз и отработала 11 часовую смену. Даже в кроссовках мне не было так удобно. Брала на удачу на размер больше того что ношу обычно. Ноги не взмокли, носки не прокрасились. 10 из 10. Спасибо
Майрам К.
Нравится, что есть каблук, ещё немного растянется можно будет одевать без ложки. Размер соответствует
Александра Г.
Мягкие, как раз для проблемных ног
Анна А.
Туфли хорошие, но мне оказались велики, хотя ориентировалась на размерную сетку и отзывы. У меня длина ступни 24,5, туфли оказались на 1,5-2 см длиннее. Выписала себе 38 размер, эти продала.
Лидия Б.
Маргарита И.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Мягкие, не жмут. Хорошо тянутся, подходят на среднюю и широкую ногу
Для больных ног просто отдых
Людмила Б.