3. Нижнее белье
  4. Трусы
  5. Femme Fashions
Комплект трусов слипы Femme Fashions, 5 шт

Полиамид, Эластан, Хлопок
85% полиамид (Polyamide), 15% эластан (Elastane)
Повседневный

Отзывы о товаре 7032 Комплект трусов слипы Femme Fashions, 5 шт

Лидия П.
Лидия П.
Алла Ч.
Лейли К.
Трусики - облочко я бы их назвала. Ткань мягкая, на теле не ощущаются, на лето отличные. Они идеальны, особенно под облегающее платье или юбку, швы отсутствуют на трусах. После стирки не поленяли, не сели, швы на своём месте. Заказывала свой размер по размерной сетке продавца, идеально подошли!
Марина У.
Очень низкие, очередные китайские лекала, не предназначенные для европейских фигур. Жалею, что не примерила в ПВ. Выкинула в мусорку. Ягодицы торчат из трусов - неудобно. Зарекалась покупать китайский ноунейм, но опять купила - и снова отстойный пошив. Лучше масс-маркет бренды брать, они хотя бы на наши фигуры шьют.
Гульнара И.
Качество пошива отличное, швов нет, сидят замечательно, очень красиво амнистия смотрятся, на ощупь очень приятные. Но мне немного дискомфортно их носит, малость натирали в начале. Сейчас то ли привыкла, то ли не натирают больше.
Гульнара И.
изменен 15 августа 2024
Сергей Л.
Екатерина Б.
Ирина З.
Ксения С.
Комфортные трусики, очень удобные, всегда такие заказываю. Но в этот раз пришло не 5 штук, как заявлено, а 4, это печально.
Отличные трусики, хорошего качества, заказала ещё набор. Нежнейшие, под одеждой не выделяются. Соответствуют размеру.
ИРАИДА С.
Пришли в зип-пакете. Приятные к телу, мягкие, бесшовные. Сели хорошо.
Екатерина П.