2. Мужчинам

100% хлопок

Отзывы о товаре 1090 Пижама Ihomewear

Валентина С.
6 декабря 2021
Достоинства
качество
Недостатки
Очень хорошая мужская пижама, приятная к телу, пошито качествено, швы ровные, нитки не где не торчат, но нам оказалась тесновато, нодо заказывать на размер больше, чтоб чуть по свободнее было, тогда будет комфортно, у нас возрат, на размер больше) рекомендую!!!
6 декабря 2021
Достоинства
Приятный материал, качественный пошив, хорошее сочетание цветов (давно хотела заказать пижаму именно этой расцветки). Надеюсь что при носке проявит себя только с лучшей стороны. На счёт соответствия размера ничего не могу тк покупала в подарок на Новый год, но думаю что все подойдёт идеально.
Недостатки
Имеет запах, как для меня так не очень приятный, надеюсь что после стирки исчезнет. Не хочется портить рейтинг производителя поэтому звезду за это снимать не буду, стиральный порошок мне в помощь))
Глядя на отзывы предыдущих покупателей ожидала что придёт в подарочном пакете от производителя и не придётся заморачиваться с подарочной упаковкой, но к сожалению нет. Пижама сложена в обычный прозрачный пакет на клейкой ленте. Но в общем то не критично, ведь лучше меня подарок для мужа всё равно никто не упакует).
Казакова А.
5 декабря 2021
Достоинства
Приятная ткань, тонкий трикотаж
Недостатки
Вытягивается в районе колен После носки
Если у мужчины нормальное спортивное телосложение (плечи шире таза), берите на размер больше, иначе в плечах будет мало. На L/185 брали 52, Ростовку 182-188, штаны длинные, надеюсь усядут
Казакова А.
5 декабря 2021
Достоинства
Хорошая ткань
Недостатки
Сложно угадать с размером
Брали 54/182 на мужчину L спортивного телосложения, в плечах хорошо, всё остальное велико, перезаказывали в итоге другой размер
Мария
5 декабря 2021
Недостатки
Ткань с добавлением синтетики, хотя на этикетке заявлен хлопок 100%
Мария
5 декабря 2021
Недостатки
Ткань не 100% хлопок! Явно чувствуется добавленная синтетика.
3 декабря 2021
Достоинства
Очень хорошая ткань: приятная к телу. После стирка не теряет цвет и свойства
1 декабря 2021
Достоинства
Хорошо сидит
Удобный
30 ноября 2021
Достоинства
Можно сказать, что пижама оверсайз, то есть имеет свободный фасон и не будет узкой в любом размере. Приятный цвет, аккуратно упакована.
Недостатки
Пока не выявлено
Ещё не примеряли, брала на подарок
Галина Б.
29 ноября 2021
Достоинства
оправдала все ожидание: качество - цена размер Рекомендую
Александра П.
21 ноября 2021
Достоинства
Легкая, приятная к телу ткань. Длина брюк подошла идеально на рост 190. Первые впечатления очень хорошие.
Недостатки
Не выявлены.
Посмотрим, как покажет себя при носке. Но пока очень довольны выбором.
д
дмитрий р.
21 ноября 2021
Достоинства
Качество материала,прияная телу
Недостатки
Можно даже по дому ходить,весьма удобная
ПД УДАЛЕНЫ
16 ноября 2021
Достоинства
Прекрасная пижама. Купили вторую другого цвета. Мягкая , стильная. Сшита просто идеально!!! Цвета очень приятные. Размер соответствует. Пижама пришла в подарочном пакете . Спасибо.
Советую всем
12 ноября 2021
Достоинства
хорошая пижама
порааилась, всё подошло
ПД УДАЛЕНЫ
9 ноября 2021
Достоинства
Очень понравилась пижама. Цвет серый , красивый, ткань мягкая, приятная на теле. Швы идеальные, отделка темно синим кантом придает просто шикарный вид. Вот прям не ожидала, что так буду довольна. Пижама пришла в красивом бумажном пакете с синей лентой, подарок огонь
Советую всем
10 октября 2021
Достоинства
хороший материал
Владимир Б.
26 сентября 2021
Лена Б.
15 сентября 2021
Достоинства
хорошая ткань, благородный цвет
Яна М.
31 августа 2021
Достоинства
Невероятно качественная мужская пижамка. Очень мягкий материал, красивая расцветка (благородная клеточка)
Недостатки
отсутствуют
У мужа размер 50,но я выбрала 52, так как по моему мнению домашняя пижамка должна быть свободной и уютной,и не ошиблась, села идеально. По ростовке: муж 183, но начитавшись комментариев про длинные штанины и рукава я выбрала ростовку...  Читать полностью
Галина С.
24 августа 2021
Достоинства
Пижама понравилась. Качественный пошив. Ткань легкая и в то же время плотная, не растягивается. Спасибо )