3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 17885 Постельное белье Евро комплект, наволочки 50х70 ТМ Ночь Нежна Рэкс, 100% хлопок, ткань поплин

Степан В.
Не очень качественный товар, простынь плохо прошита, на одной из наволочек есть затяжка, сама ткань неплохая
Радмила Л.
Постельное бельё соответствует описанию. 100% хлопок. Размер как в описании. Спасибо продавцу!
Маргарита Н.
Nazari S.
Светлана Г.
изменен 31 июля 2024
Ткань плотная на ощупь, но всё равно просвещается. Заявлена простыня Евро 220*240 см, но на самом деле оказалось 220*195 см,, т. е. обычнач двухспальная. Очень жаль что вернуть уже не могу, все бирки выбросила. И ещё бирки были приклеены прямо на простынь, еле отмыла клей. Больше у этого производителя покупать постельное бельё не буду
Анна Т.
Александра З.
Александра З.
Очень понравилось, в меру плотное, спать приятно. Заказали 2 комплекта.
Анастасия Ф.
Дарья З.
Отличное качестество, приятный хлопок, не скользкий (как бывает иногда), один востог после сна на нем
Анна Н.
Плотное,приятное к телу,размеры все соответствуют,после 5 стирок не полиняло,не деформировалось,буду брать еще однозначно..советую всем..классное
Maxim G.
Ждал чтоб позже нар спать отзыв. В целом бельем я доволен. Но быстро теряет цвет!
Анна Ш.
Отличное белье, мягкое, по размерам все верно, на евро-одеяло пододеяльник как влитой сел. Большое спасибо!