1. Аксессуары

Отзывы о товаре 3413 Шапка Журавлик

Заец С.
Мария Ч.
12 октября 2024
Знаю эту фирму много лет, качество и ассортимента всегда радует 👍🏻
Алина Тоцкая Т.
11 октября 2024
прекрасная шапочка! очень удобная, не слазит, не крутится на головке, хорошо защищает шею, прям на радость заботливой маме) когда вырастет из этого размера, возьмём обязательно следующий)
Юлиана В.
10 октября 2024
На мой взгляд очень нужная вещь для детей. Хорошо облегает, легко застегивается. Без неё в шапках, когда ребёнок крутит головой, могут открываться уши. Носили такую после рождения и зимой и весной под шапку. На осень взяли больше размер. Рекомендую.
Анастасия Б.
10 октября 2024
Хорошая тоненькая щапочка. Можно носить телой осенью или как поддеву зимой
10 октября 2024
шапочка - просто чудо! ребенок не психует, не сдирает с головы, ощущение, будто, не чувствует. "Журавлик"- вообще прекрасная продукция. все до мелочей продумано, выполнено качественно. спасибо!
Ann
9 октября 2024
Шикарная шапка. Как отдельная шапка, как и поддева под тёплую зимнюю. Здорово, что не надо одевать через голову. Шапочка с эластаном в составе, поэтому тянется, но не растягивается. Прям рекомендую такую шапулю!
Галина Н.
9 октября 2024
окружность головы у ребенка 3х месяцев 43см понадеялась на указанные размеры на бирке брала с расчетом чтобы был небольшой запас, но балаклава только -только, проносим не долго, вырастем. а состав материала и качество устраивает
Кристина М.
8 октября 2024
Хорошие шапочки ,заказывала две ,мягкие , нежные ,мы довольны😊
Юлия П.
Людмила Б.
Анна О.
Наталия К.
6 октября 2024
Соответствует заявленому. Товар пришел вовремя. Продавца рекомендую. Упаковка обычная,целофан
Екатерина Б.
6 октября 2024
Ожидание = реальности. Как на фото. Хорошое исполнение, материал тянется
Юлия Г.
Ксения А.
5 октября 2024
Классная шапочка, материал 100%х/б, приятный мягкий. Размер в размер, ушки ребенка хорошо закрыты, в теплое время только ее одевали, думаю хватит ещё на холодное как поддеву под вязаную шапку.
Камиль Х.
Баздырева А.
5 октября 2024
Очень удобный не слазит на глаза , муж доволен , так как ребенок просыпался когда шапочка на глаза наезжала ))) ребенку было удобно спать
5 октября 2024
Крутая вещь. Идет в размер. Ребенок как обычно был возмущен, но когда понял, что завязок нет, моментально успокоился. Шапочка хорошо тянется, при этом остается «по лицу», и ушки не раскрываются. Кнопочки достаточно мягко расклепываются
Оксана П.
5 октября 2024
Хорошая шапка. Удобно, что застёжек две. Это даёт возможность носить и когда немного мала, и когда велика.
Оксана П.
5 октября 2024
Очень удобные, защищают шею от ветра. две заклёпки позволяют носить долго (когда голова ещё маленькая и когда подросла). Рекомендую
Лариса Ф.
4 октября 2024
4 октября 2024
3 октября 2024
Шапка огонь, спасение для меня. Все эти просто шапки постоянно спадают