2. Детям

Отзывы о товаре 1339 Куртка джинсовая

Галина Ч.
Сергей Р.
Анна М.
На рост 96 взяла размер продавца 100/110, рукава чуть длинноваты, 1 раз подвернула и норм, но после стирки наклейка сзади чуть отошла в одном месте, чуть треснул рисунок,думаю, что после нескольких стирок потрескается и будет отходить(
Даниил В.
Джинсовка хорошая , но заметила уже дома , что нет капюшона у нас!!!!
Светлана И.
Николай П.
Наталья З.
Всё очень понравилось, качество хорошее, рисунок чёткий, пуговицы хорошо держатся, упаковкой довольны, всё хорошо продумано. Спасибо продавцу 👍
В целом отличная куртка, хорошее качество симпатичная ,взяла на размер больше в притык, можно было и на два размера больше брать .
Ирина З.
Хорошая куртка, ткань плотная. На рост 122 заказали 140/150, немного велика, подвернули рукав. В целом, сыну понравилась. Покупкой довольны
Кристина М.
Анастасия Ч.
Мария Р.
Хорошая курточка, ребенок носит с удовольствием. Причем в жизни, она смотрится лучше, чем на фото.
На рост 112 отлично подошла с небольшим запасом! Курточка просто супер, надеюсь хорошо будет служить 🤞
Бабенко А.
Галина Б.
Хорошо смотриться. Купила внуку внучки
Галина Б.
Александра А.
Нам товар понравился но рот он синий просто нам это не нравится но так нормально сыну тем более а так спасибочки за заказ
Т К.
Что с размерной сеткой ? Заказали 150 рост по факту куртка 122-128, рукава короткие. Отказ. Товар не соответствует заявленному.
Елизавета Ж.
Классная куртка. На 2 года ребёнку отлично подошел размер 110.
Ребенку 2.2 заказывала рост 100 пришел 110 оставила доче на вырост, рекомендую мягкая ,лёгкая,имела резкий запах после стирки запах пропал!!!
Галина Л.
Галина Л.
Наталья И.
Отличная джинсовая курточка , ребенок носит с удовольствием)), на рост 110 , взяли размер 130
Вероника Х.
м
мария к.
Джинцовка огонь.очень понравилась.почитав отзывы взяла на 2размера больше и не просчиталась.ребёнку 6 лет .и не худенькая.единственное чтоузинькие петельки для капишона .долго одевала его
Юлия Р.
Куртка огонь! Ребенок как одел в пвз так и не снимал до дома. Куртка маломерка, на ребенка 5,5 лет рост около 113 см взяла 140/150.Люблю вещи свободно чтоб сидели, типа оверсайза.Закатали рукава и можно носить. А, еще одеть капюшон, как квест пройти. С баллами вышла около 780 р. Можно было бы поставить 10 баллов , поставила бы. Спасибо,за классную покупку...  Читать полностью
Анастасия А.
Юрий П.
Достоинства
Курточка очень хорошая, качественная, хорошая джинса! Единственное сомнение наклейки вызывают, как поведут себя при стирки