2. Мебель для хранения

Отзывы о товаре 3385 Good-дом, все в дом Обувница, ЛДСП, 55х29х97 см

Татьяна
Огонь. Я так долго её ждала. Отлично. Посмотрим как в эксплотации
Ангелина Д.
Хорошая обувница, нормальная схема для сборки
Юлия Л.
вырезанный под плинтус кусок не подходит под наш плинтус, есть царапины на корпусе В целом, хороший Для больших размеров обуви сложнее складывать
Корнева Ольга Алексеевна
изменен 6 июля 2024
Хорошая обувница,собрали без проблем.Пришло в срок.Единственный минус-маленький брак угла дверцы,но возвращать из-за этого не стали.
Наталья Е.
изменен 6 июля 2024
Обувница прекрасная.Очень довольна покупкой.Собрали за час и без проблем.Даже мужу понравилась.Спасибо продавцу.Товар рекомендую
Надежда А.
Начну с того,что курьер просто кинул посылку возле двери и даже предварительно не позвонил . Вся упаковка была разорвана,такое ощущение что пинали коробку. При вскрытии сразу увидели скол на одной из детали, далее начали проверять на брак и на наличие, к сожалению почти каждая деталь была с дефектом. Конечно при сборке возможно этого не будет видно...  Читать полностью
Светлана Я.
Собрала сама за 2,5 часа, фигурной отверткой. С шуруповертом было бы быстрее, но за не имением и с отверткой получилось. Очень хорошая и вместительная обувница. Смотриться очень компактно и эстетично. Обуви не видно Выдвижной шкафчик удобен для использования под разные мелочи, ключи.
Мария Ф.
Хорошие тумбочки, легкие в сборке
Завьялова Галина
Степан Е.
В комплекте не правильный задник. Короткий и широкий. Не подходит
Томас К.
Мария П.
Дырки для полочки расположены ниже, соответственно нет щели между полочкой и открывающейся полочкой
Константин Ш.
Отвратительная доставка, коробка поврежденна, что даже одна деталь торчала и могла вот-вот выпасть.Пришлось вынуть. Хорошо все детали на месте и целые. На сборку обувници ушло чуть больше часа, ничего сложного.
Александр
Отличная обувница👍 сборка лëгкая
изменен 1 июля 2024
Общее впечатление - двоякое. В карточке товара такие замечательные фото, все так красиво. В действительности - сколы, царапины на деталях. Но больше всего поразила задняя стенка - неужели нельзя для обувницы тёмного цвета, в данном случае цвета венге сделать заднюю стенку под цвет обувницы, ну это же отстой! Если была бы выше обувница, возможно не так...  Читать полностью
Светлана Б.
Достоинства
Качественно все сделано!! Без сколов, хорошо упакована и главное быстрая доставка
Недостатки
Алина И.
Качество понравилось, соответствует описанию. Все пришло быстро, упаковка целая, фурнитура вся есть. Собрали быстро.
Альфия С.
Обувница компактная. Детская обувь в ряд три пары влезает. Мужская женская - по две пары только
Кирилл Ж.
Доставили вовремя. Упакована хорошо. Ещё не собрали. Ну на вид хорошая, качественная обувница.
Олеся С.
изменен 15 июля 2024
Обувница пришла бракованная и с небольшими дефектами. На дефекты я бы закрыла глаза, но есть большое но... На производстве не правильно высверлили отверстия под откидные ящики, из-за чего нижний ящик не открывается вообще, он цепляется за нижнюю планку. (Отзыв обновляю, так как магазин прислал мне планку меньшей высоты и теперь нижний ящик открывается...  Читать полностью
Наталья Н.
Отличная обувница, но еще не открывала упаковеу. Собиру , посмотрим на наличие всех частей!!!
29 июня 2024
Хорошая обувница,инструкция совсем не понятная.,но собрать возможно
Лариса Т.
29 июня 2024
Хорошая обувница. Легко собирается.
р
рима м.
Евгений Ж.
изменен 28 июня 2024
Ужасное, Не соответсвует описанию и фото из карточки товара. Не советую. Огроменная щель снизу.
Рита З.
Хорошая обувница. Собрала сама, понятная инструкция прилагается