2. Мебель для хранения

Материал фасада
ЛДСП

Отзывы о товаре 3385 Good-дом, все в дом Обувница, ЛДСП, 55х29х97 см

Татьяна Г.
Маленький скол был на торце
Альфия З.
при сборке задней стенки из фанеры не забудьте про пластиковую планку. я забыла и забила гвоздями стенку раньше, чем поняла свою ошибку. в инструкции к сожалению этот этап не указан.
Карина М.
Дарья Д.
Качество обувницы на высоте 5⭐️
Ирина З.
Анна В.
Очень довольны покупкой, пришла без повреждений, в полной комплектации, цвет идеально подошол к основной прихожей, вместительная, удобная обувница. Рекомендую!!!
Инна М.
Пришло все целое👌 Муж собрал согласно вложенной инструкции! Спасибо🌸
Евгения Л.
Малогабаритная обувница. Бюджетная.
Ксения П.
Хорошее качество. Собрали легко.
Клементьева Т.
За эти деньги отличный товар, пришло всë целое. Полная комлектация. Муж собрал достаточно быстро. Жалко вырез под плинтус маловат, но я обрезала немного наш плинтус и всë отлично встало. Наконец-то порядок в коридоре 🙈
Зинаида Я.
Отличный товар, взяла бы еще, но некуда ставить👍
Виктория Г.
Полная комплектация, повреждений нет. Цвет, какой и заказывала, легко сама собрала. Пока довольна. Посмотрим сколько служить будет.
Дмитрий Ш.
Качественно упакован, пришел полный комплект, качественно изготовлено, достаточно детальная инструкция. Рекомендую
изменен 4 июня 2024
Упаковка целая, обувница хорошая собирается легко и быстро, рекомендую покупать
Яна С.
Удобная вещь,но обувь прямо ставишь не закрывается…
Светлана Л.
Заказывала для мамы, очень понравилось
Достоинства
Компактная
Недостатки
Пока не нашли
Отличная, компактная, лёгкая в сборке. С цветом не угадала(на фото выглядит белой), оставила.
Дарья А.
Деньги на ветер, невозможно собрать ящик, тк боковые стенки ящика одинаковые, хотя одна должна быть зеркальной, чтобы была возможность закрутить
Быстрая доставка. Ничего не повредилось, все детали целы. Однако, сам материал очень хрупкий, одно движение и появляются сколы, но это не помешало при сборке. Покупкой довольны. Рекомендую
Екатерина Щ.
Упаковка конечно ужасная, как ничего не вывалилось это чудо. Большая обувь не влезет. Ручку сами купили другого цвета
Валентина К.
1 июня 2024
Упаковка повреждена, товар цел. Собрала дочь отвёрткой. Инструкция никакая, одни чертежи. Обувницей довольна, рекомендую.
Андрей П.
1 июня 2024
Обувница просто супер. Пришлю быстро, на слетающий день после заказа, комплектация полная, качество замечательное.
Александра И.
1 июня 2024
Брали на дачу, понравилось, только дорого до такой Обувнице.
Роман Б.
изменен 1 июня 2024
Классная обувница, собирал неспеша около двух часов. Рекомендую к покупке.
Олег М.
изменен 31 мая 2024
Фасад обклеен дешёвой бумагой, зазоры между полками разные, укомплектован вместо цоколя поз. 9 дном поз. 8, а она шире на 5 мм и поэтому нижняя полка не закрывается, да ещё и без отверстия под комформат. Можно было приложить и дешёвые ножки. Деньги на ветер. Не рекомендую к покупке
Екатерина В.
Достоинства
В целом прекрасная обувница, смотрится отлично, сборка легкая.
Недостатки
Брала именно ее ,потому что со спинки есть вырез под плинтус. Но! Он сделан под маленький пластиковый. Под высокий плинтус из мдф он не подходит, теперь придется что-то придумывать, чтобы плотно прилегала к стене
Aleksandr O.
Доставлено быстро. Собирается легко. Внешний вид 5/5.
Павел М.
Анастасия п.
Прекрасная обувница за свои день. Без сколов доставлена. Был недочет заводской - разметка в двух местах немного не в теж местах, но это не критично.