3. Нижнее белье

Размер на модели

Отзывы о товаре 113 Боди Trendyol, 1 шт

S
Svetlana S.
Качество отличное, но, к сожалению отказ, очень тонкий материал для меня
Любовь А.
Боди подошло, рекомендую.
Светлана Л.
Айма
Достоинства
Достойный
Недостатки
Тот же размер в бордовом цвете был будто бы меньше.
Сабина Ю.
Шикарный. Я ношу 44-46 но на меня М была огромной. Заказала 42-44 просто восторг, очень красивое боди. На мою фигуру село, и цвет мне очень идет! А низ как красиво сел, спереди такие изгибы и сзади как танго. Заказала ещё в коричневом цвете 🔥
Елизавета Н.
Олеся К.
Достоинства
Хорошее, по фигуре
Недостатки
Прислали со следаит ручки, и ещё проблема его вернуть
Алёна А.
Мне очень понравился! Пошив, качество - все прекрасно. Единственное, что может смутить - цвет в жизни более темный, чем на фото. Но мне очень понравился топ, выкупила себе на радость
Елена З.
т
тамила с.
Отличное боди. Качество замечательное. Мастхев на теплое время. Прекрасно сочетается с пиджаком
т
тамила с.
Отличное боди. Хорошее качество. Ткань не теряет форму. Нигде не жмёт и не натирает
Виктория В.
Потрясающий топ, но, по-моему, он большемерит. Качество отличное, я рекомендую. Не всегда
Оксана С.
Хороший фасон, ровные строчки. Модель предполагает ношение без бюстгальтера, но ткань для этого недостаточно плотная - просвечивает. Кроме этого не понравилось, как сделана окантовка проймы. Она выворачивается и некрасиво выделяется. Тянется сильно, по длине подойдëт и высоким девушкам. Вроде и нравится вещь, а как теперь носить не знаю, смущает, что...  Читать полностью
Елена Ш.
изменен 19 августа 2024
Z
Zoya Y.
Юлия М.
T
TATYANA Z.
Хорошее боди, приятный материал. Брала себе, теперь заказала сестре в подарок
Милена Ш.
Боди шикарное! Да ещё и за такую стоимость, просто находка. Заказала размер S, на параметры 85-59-93, рост 162. Боди очень приятное к телу, идеально подойдет для девушки выше меня на 5 см с +- такими же параметрами.
Оксана Б.
Качество хорошее,большемерит ,оставила 46 ,не стала возвращать ,не знаю как поведет себя после стирки ,но если хотите чтобы был плотнее,берите на размер меньше,присутствуют торчящие нитки , рекомендую к покупке.
Отличное боди, приятный материал, идет в размер
Ольга Ч.
Светлана А.
Катерина Ш.
Яна С.
Топ красивый, я очень ему обрадовалась, когда примерила. Но надела его с белый пиджаком и теперь весь белый материал внутри пиджака стал черным. Топ красит( теперь еще и пиджак испорчен.
Ирина Д.
Это уже второе боди данного производителя, отличается только цветом - голубое.Впечатления только хорошие. И от модели, и от качества исполнения. На мои рост 174 см и размер 44-46 размер 46 не обтягивает лишнего, в длину, так же, не натянуто. Материал достаточно плотный, искусственный. Поэтому в сильную жару не рискнула надеть. Но в 24-26 градусов комфортно...  Читать полностью