2. Мебель для хранения

Стеллаж
63.5
Материал корпуса
Сосна

Отзывы о товаре 233 Стеллаж деревянный высокий, 160 см, напольный, 5 полок, 160х63х32см, Микея, натуральное дерево

Voda
5 июля 2023
Достоинства
Легко собирается. Недорого. При такой цене нет конкуренции вообще.
Недостатки
Нужен обязательно шуруповёрт для сборки. В пакете целая куча шурупов. Руками будете крутить до вечера.
Отличный стеллаж
Елена О.
3 июля 2023
Всё так как я хотела, купила на балкон для цветов и хранения вещей
Виктор М.
2 июля 2023
Достоинства
Внешний вид качество материалов удобство использования
Недостатки
Сборка тяжеловата под конец
Хороший красивый стеллаж. Сборка средне-тяжелая, если собирать одному, так как после сборки самих полок(которые собираются одно удовольствие) настаёт этап собирания стеллажа в высоту и вот тут всё не так радужно так как пазов нет и их надо засверливать самому, в следствии...  Читать полностью
1 июля 2023
Достоинства
Крепкий, надежный
Недостатки
Пришел в полном комплекте, собрали быстро.
22 июня 2023
Марина С.
22 июня 2023
Достоинства
очень хороший стеллаж,устойчив и сделан очень качественно.
17 июня 2023
Юлия Ч.
11 июня 2023
Достоинства
быстрая сборка, надо быть внимательными с дырочками😁 сначала упустила в полках, пришлось пепеделывать на верные комбинации, а так смотрится отлично
Светлана В.
10 июня 2023
Собрали быстро, все подошло. Доставили ранее заявленного срока. Спасибо
7 июня 2023
Достоинства
Хороший стеллаж, поставили на кухню, в стиль и пространство вписался отлично, и прекрасное место для хранения получилось! Особенно приятно, что из дерева. Доставили вовремя. Сборка легкая. Цвет, размер, все в соответствии с описанием. Ну и цена приятная.
Поверхность немного шероховатая. Не стоит ждать, что он будет отполирован до блеска. Но меня такой вид и стиль как раз устраивает.
Андрей З.
изменен 7 ноября 2023
Достоинства
Легко собирается, но есть вопросы.
Недостатки
Ужасное качество
Заказываю второй раз - второй раз пришел ужасный стеллаж. Сколы, ужасный грязный цвет. Торчащие сверху деревяшки. Разочарован.
Ольга Г.
4 июня 2023
3 июня 2023
Максим
31 мая 2023
Достоинства
Все отлично. Шкурка в комплекте.
Недостатки
Были не все саморезы в комплекте.
Альбина С.
26 мая 2023
Достоинства
крепкий
Недостатки
некоторые отверстия не до конца просверлили, отчего шурупы не закрутились до конца .
в целом сталаж понравился, свою функцию выполняет хорошо
24 мая 2023
Достоинства
хороший качественный стеллаж, мне попались все ровные доски, легко собирается особенно если есть шуроповерт
Недостатки
цветы переехали ближе к свету, все рады
Надежда Б.
24 мая 2023
Достоинства
Спасибо, продавцу, полочка очень понравилось, все соответствует фотографии. Отлично писалось в мой интерьер, качество хорошее. Видела ещё такую же но меньше размером думаю заказать ещё её 🙂
Анастасия Д.
19 мая 2023
Недостатки
хороший стеллаж, все детали отлично отшлифованны! собирается очень легко.
19 мая 2023
Достоинства
качество
Недостатки
упаковка разорвана, но всё в целости
устойчивый, натуральное дерево, обработан качественно, собрали с сыном за 30-40 мин., без проблем
18 мая 2023
Достоинства
хороший добротный стеллаж
Недостатки
хороший стеллаж за такую цену. Красивая текстура дерева. Размер под мои цели идеальный.
15 мая 2023
Достоинства
Упаковано все отлично
Недостатки
Пока нет
Купили несколько стеллажей этого производителя для дачи. Пока не собирали.
12 мая 2023
Достоинства
Выполнен из натурального дерева. Есть покрытие приятного орехового цвета. Хороший товар за свои деньги. Конструкция прочная, тщательно продумана. Все необходимое есть в комплекте. Имеется инструкция. Смотрится красиво. Вместительный.
Недостатки
Не обнаружили. К качеству товара не имеет отношения, но в описании нет размеров в упакованном виде. Можно было бы добавить.
С электродрелью собирается легко и быстро. Купила три. Буду заказывать ещё.
DMITRY Z.
8 мая 2023
Достоинства
не дорого.
Недостатки
не очень устойчивый, покрыт не лаком, а морилкой
замучился собирать, но к концу приноровился. возможно куплю ещё
8 мая 2023
Достоинства
хороший добротный стеллаж. Очень вместительный.
Недостатки
не нашла
По размерам подошел мне идеально. Удобно для рассады. Потом планирую использовать для хранения всякой мелочи в красивых коробках и ящиках)
Александра Б.
7 мая 2023
Достоинства
Качественный стеллаж из натурального дерева идеально подойдет для любого интерьера. Сборка быстрая. В комплекте как и в первый раз инструкция по сборке, саморезы и наждачная бумага. 👍
Недостатки
не нашла.
Здравствуйте, заказала вновь неокрашенный стеллаж - на этот раз уже в детскую (поменьше чем в первый раз), для игрушек подошел идеально, дети в восторге. В плане ремонт на лоджии - будем иметь вас в виду!!!🙂
Юрий М.
3 мая 2023
Достоинства
досок напилили
Недостатки
древесина сучковатая, обработка не доведена до конца, элементарно не шлифована.
Григорий К.
29 апреля 2023
Достоинства
отличный стеллаж , прочный , хорошо сделан, все делати подходят друг к другу. Спасибо
Недостатки
рекомендую купитб на балкон или куда угодно!
Ц
Цветкова Елена
29 апреля 2023
Достоинства
Хороший вместительный стеллаж. Запаха дерева нет, Сборка очень быстрая.
Александра Б.
13 апреля 2023
Достоинства
Заказ пришел очень быстро, я даже не ожидала. Качественный, гладкий (хорошо отшлифован), продавец положил в коробку со стелажом наждачную бумагу чтобы можно было самому подправить шероховатости ( мне не понадобилась 🙂)! Собрали быстро, минут за 15-20, также есть инструкция по сборке. Ещё огромный плюс стеллажа в том, что он натуральный , можно самим...  Читать полностью