2. Мебель для хранения

Стеллаж
63.5
Материал корпуса
Сосна

Отзывы о товаре 233 Стеллаж деревянный высокий, 160 см, напольный, 5 полок, 160х63х32см, Микея, натуральное дерево

Елизавета Б.
13 февраля 2024
Достоинства
потрясающий стеллаж, очень качественная работа
Недостатки
крепится все на саморезах
Ирина И.
изменен 13 февраля 2024
Достоинства
Достоинство одно, и оно не для покупателя, оно для изготовителя - минимум затрат, максимум прибыли. Понятно, что делается это из отходов, но совесть должна же быть! Непомерное количество сучков (см. фото), множество щелей из которых потекла смола, морилкой можно было бы и в два слоя обработать, но и тому одному несчастному одному нанесённому слою надо...  Читать полностью
10 февраля 2024
Достоинства
Я думаю добротная
Недостатки
При сборке красятся руки- коричневые нужно красить и это минус
Екатерина Д.
3 февраля 2024
Недостатки
Все разобрнано по реечкам, даже полки. Просто приходит коробка с напиленными рейками. Дырки просверлены не везде, а где просверлены - криво. Такое себе развлечение на вечер, в общем
Екатерина
21 января 2024
Достоинства
Удобная, по высоте и ширине подходящая, для выращивания рассады под лампами отлично подходит.
Елена Р.
16 января 2024
Юрий Д.
9 января 2024
5 января 2024
Достоинства
Стеллаж после сборки выглядит как на фото. Симпатичный. Деталей и шурупов хватило.
Недостатки
1) Кажется, все-таки, странным разделение боковых планок на 2 части. Конечно, мы это видели при заказе. 2) Как сказал муж, собравший уже ранее две этажерки других производителей, "древесина рыхловата". И внешне, и как ощущение при вкручивании шурупов.
В принципе, хорошая симпатичная этажерка. К серьезному минусу отнесла бы качество древесины. Но, возможно, продержится долго.
Вадим П.
3 января 2024
Достоинства
Хорошо упаковано! Всё дощечки ровные и гладкие. Собирается просто, но не быстро.
Недостатки
Двух саморезов не. хватило...
Хорошо вписался в интерьер комнаты. Используется для хранения инструментов.
Елена Ш.
1 января 2024
Какое-то странное рассохшееся дерево. Не гладкое. Кривой. Если честно, читала отзывы, но по факту вообще не соответствует ожиданиям. За такие деньги не советую
6 декабря 2023
Александра П.
29 ноября 2023
Достоинства
красивый, добротно сделанный
Недостатки
немного шатается, не критично
26 ноября 2023
Достоинства
Мтеллаж понравился, цвет практически совпадает с дверьми в квартире. Вместительный, то чио нам нужно было. по качеству хороший, муж быстро собрал.
Анна Л.
26 ноября 2023
Ирина П.
20 ноября 2023
Ольга Ш.
12 ноября 2023
Достоинства
Собираю второй день, отвертка ручная, для женщины лучше шуруповерт, но и отверткой вполне, приличная этажерка, надеюсь соберу и будет служить верой и правдой.
Альфия К.
8 ноября 2023
Достоинства
Хороший
За дверью всякое -разное складывать
Светлана М.
6 ноября 2023
Достоинства
отличный стилаж.
в кладовку самое то.
Светлана М.
5 ноября 2023
Ольга Ж.
31 октября 2023
Достоинства
Неожиданно отличное качество при небольшой стоимости
Рекомендую
Оля К.
28 октября 2023
Алина Ч.
26 октября 2023
Достоинства
+ натуральное дерево + неплохо отработаны детали для своей цены + без щепок и заноз + высокая, много влезет + недорогая 👍🏻 + аккуратная упаковка и укладка <3 5+ + понятная инструкция + достаточно крепкая конструкция
Недостатки
- Особенность 1: собирается только шуруповертом, т.к. саморезы; - Особенность 2: не все детали гладко обработаны. Но никак не влияет на функциональность - На этапе сборки выравнивали ножки. Но подка неустойчива, подложили дощечку под ножку; - Встречаются сучки по краям дощечек. если удалить, будет дырка. Но это натуральное дерево
Классная полка, радует своим деревянным рисунком и сочетанием с цветами (для них и покупала). Входит двухлитровая бутылка с водой. На нижней полке можно хранить почву, горшки. Можно вмонтировать светодиодную ленту или галогеновве лампы для освещения. Шла дней 10 или неделю. 😄 Желаю производителю удачи! Спасибо.
Дарья М.
25 октября 2023
Достоинства
Натуральное дерево, приятный цвет
Недостатки
Неошкурено
Немного огорчило что некоторые части стеллажа в заусенцах. В описании написано что стеллаж без пропитки, но могли бы хотя бы и дошкурить.
25 октября 2023
Достоинства
Стеллаж пушка . Высокое расстояние между полками. Купила коробки , спрятала весь хлам туда, красотища
Покрыла морилкой , стоит на балконе. Красота
Елена Ш.
18 октября 2023
Достоинства
отличный стеллаж, я очень довольна.
Недостатки
нет.
дерево толстое прочное. советую.
16 октября 2023
Достоинства
хороший прочный стеллаж.
брали для бани, все хорошо. собирается легко.
Ольга О.
15 октября 2023
Достоинства
Хороший, добротный стеллаж, все отверстия уже просверлены и идеально совпадают, саморезы были в комплекте. Лёгко собирать.
Недостатки
Нет.
Я заказала без покрытия, чтобы самой покрыть нужным мне цветом (для этого использовала специальное масло для дерева с содержанием воска) Стеллаж стоит в ванной комнате. Мне все нравится. Спасибо продавцу и Озон!
Ирина А.
16 октября 2023
Недостатки
Дырки просверлены не правильно, одна из полок оказалась с наклоном, пришлось пересверливать.
Виктория М.
9 октября 2023
Достоинства
Шкаф хорошего качества, крепкий, пришел тщательно упакован и без повреждений Собрали быстро, стоит устойчиво Приятный запах древесины и эстетичный вид Спасибо 🙏🏽 фото только такое(
Татьяна Н.
8 октября 2023
Достоинства
удобный
рекомендую