1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Ткани, подкладочные материалы и дублерин
  5. Союзтекс
Кулирка с лайкрой отрез ткани для шитья

Ткань
Площадь рулона, м2
1.8
Красный, алый
Количество в упаковке, шт
Кулирка отличного качества, плотная, мягкая, эластичная. Пришла очень хорошо упакованная, между двумя слоями пивного картона. Отличный вариант для пошива футболок, водолазок, нижнего белья.
Юлия Л.
Отличный рез ,размер соответствует ,ткань мягкая и приятная на ощупь ,заказываю в данном магазине не первый раз и буду ещё! Рекомендую данные ткани и сам магазин !
Марина П.
Ольга Д.
Жанна Т.
Ткань очень хорошая, качественная. Беру часто, качество нравится. Спасибо. Продавца рекомендую.
Татьяна
Заказываю уже второй раз, качество тканюшки - обалденное! Мягкая, приятная к телу, стрейчевая по всем направлениям, но хорошо держит форму. Цвет просто бомбический 💣 Товар однозначно рекомендую к покупке! 😊👍❤
Альбина Т.
Все отлично, уже постирала и раскроила,
Людмила С.
Татьяна Щ.
Ткань брала несколько раз разных цветов. Ткань тонкая, но мне такая была как раз нужна, тактильно приятная. Только с каждой покупкой цена вырастала. Это не очень радовало. Отдельно спасибо продавцу за инструкцию и упаковку товара, она идеальна.
Михаил Ж.
Мягкая ткань, тянущаяся, приятная.
Айнур К.
Упакована с любовью и вниманием. Ткань чудесная. Спасибо магазину
Елена Х.
Как всегда отлично упаковано, отличная ткань. Качественная кулирка, отрез ровный+4см.
Первое впечатление отличное! Посмотрим как будет в изделиях.
Олеся М.
изменен 4 августа 2024
Как всегда всё на высоте спасибо ,решила добавить комментарий, не вытерпела и после получения сразу за работу и вот что получилось с одного метра кулирки , спасибо магазину и озон работать одно удовольствие
Ирина Р.
Упаковка как всегда на высоте! Кулирка отличная!
Анастасия А.
Упаковка супер: картон с двух сторон, и сверху плотный пакет. Ткань чистая, без брака, цвет ровный. Есть сомнения насчёт плотности, но всё равно качество хорошее. Тонковата, но плотная, без ворсинок, не должна кашлатиться.
Лариса Е.
Анна М.
изменен 1 августа 2024
Заказывала 2 отреза белой кулирки. Получила в пункте не открывая, так как уже неоднократно заказывала у этого продавца, всё всегда было отлично. На днях решила раскроить мужу 2 футболочки и каково было моë огорчение: во первых, один отрез был цвета ванили, а второй белый, но плотность ткани не соответствует тому, что я заказывала и приобретала ранее...  Читать полностью
Инна С.
Очень приятная ткань и тактильно и на вид. Упаковано продавцом отлично
Кузнецова Татьяна
Хорошая по качеству кулирка. Полоска неожиданно широкая, не посмотрела в описании. Лонгслив вышел отличный. Цвет -красивый холодный оттенок красного, не алый.
Екатерина Б.
Классная ткань,беру не первый раз. Качество радует. Благодарю.
л
лидия с.
упаковка на высоте, ткань супер, рекомендую.
ГРИШИНА Ангелина
Хороший кулир. Плотный, на прохладную погоду очень хорош, но не в жару. В жару слишком жарко, надо брать потоньше. Нет катышек. Сшила футболку и трусики.
Татьяна Ж.
Очень хорошая, приятная тактильно
Надежда О.
Отличная кулирка
Заказываю не первый раз. Отличный товар
Мария П.
Кулирка плотная хорошего качества, приятная на ощупь.
Людмила Б.
Кулирка плотный такой мне нужен был.Упаковано хорошо.
Любовь М.
Олеся К.
К сожалению не молочный белый .. желтый .. слева отрез кулирки- желтый, справа молочный белый.
с
светлана к.
Елена Л.
Ткань отличная, плотная, тянется, отрез ровный без брака. Спасибо!!!
Быстрая доставка. Качественный товар и цена порадовала. За упаковку ткани отдельная благодарность продавцу. Ткань аккуратно сложена между двух листов гофрокартона и упакована в плотный полиэтиленовый пакет. В пакет вложен листочек с рекомендациями по уходу за трикотажем. Рекомендую товар и продавца. ОЗОНу спасибо за доставку.
Лидия Ф.
Ткань качествественная, хороша на футболки Беру не первый раз. Рекомендую.
Татьяна Сергиенко
Достоинства
Плотная тонкая ткань, пока не шила, но внешний вид очень достойный.
Рекомендую
Качество хорошее, отрез без дефектов
Ольга Ш.
изменен 8 августа 2024
Ткань огонь!!! Плотность соответствует заявленному! Сама ткань тоже. За такую цену просто подарок. Буду брать ещё.))) если будет такая шикарная акция))) жду акцию на чёрный цвет)))
Лариса Ф.
СВЕТЛАНА С.
Первый раз вижу такую замечательную упаковку, браво. Кулир очень хорошего качества, маркировка, исчерпывающие рекомендации. Молодцы!
Елена Ш.
Качество понравилось, но цвет не белый, а молочный
Ткань супер! Приятная к телу. Цвет бомбический. Доставка раньше срока. Упаковано на отлично. Рекомендую.
Ш
Шумилова Татьяна
Шикарное трикотажное полотно. Отличео упаковано, с заботой и уважением к покупателю. Вложена инструкция по уходу за изделиями из трикотажа и советы по работе с трикотажным полотном. Полоски не печать, с изнанки тоже два цвета. Всё соответствует оаисанию. Продавца и товар рекомендую!
Хороший трикотаж достаточно плотный брала мужа на трусы всё замечательно качество понравилось советую
Качество как обычно отличное, и в этот раз очень выгодная цена👍👍🙂
Светлана М.
Хорошая качественная кулирка. Плотность хорошая.
Надежда Х.
изменен 18 июля 2024
ткань зачётная. Упакована тоже хорошо. Рекомендую.
Светлана Ю.
Ткань отличная, беру уже не первый раз, сшила футболки себе и мужу, качество супер, буду брать еще. Только хотелось бы, чтоб сделали 2 метра одним отрезом👍
Ирина Д.
изменен 18 июля 2024
Ткань не прозрачная и эластичная, описанию соответствует. Кромка имеет клеевые точки для жёсткости. Цвет как и заявлено, тёмный синий. На фото видно какая надёжная картонная упаковка. Прилагается очень подробная инструкция по применению.Ме все понравилось, спасибо.
Это самая лучшая в мире кулирка, смотрится очень дорого.
Ирина Ш.
Достоинства
Лучшая кулирка
Недостатки
Отличная ткань, заказываю не первый раз кулирку этой плотности Очень красиво смотрится в изделии, приятная к телу Проходит множество стирок,при этом не меняет цвет и всегда остаётся как новенькая. Рекомендую!!!ткань супер!
Нина Ж.
Мягкий трикотаж. Упаковка идеальная. Спасибо огромнейшее.
Олеся М.
Наталия К.
Екатерина Т.
Великолепная ткань. Качество просто супер. Единственное полоска оказалась чуть шире, чем я ожидала, но это даже прекрасно.
Марина Г.
Доставка быстрая, в срок. Упакована кулирка была в плотный пакет и картон. Внутри полотно - чистое, без брака, качество отличное! Изнанка полотна - ровная. Покупкой довольна! Буду ещё заказывать ткани у продавца)))
Как всегда все отлично - упаковка, качество товара. Все соответствует. Буду заказывать ещё!

5 / 5