3. Одежда для беременных

лен 100%
Повседневный

Отзывы о товаре 1035 Платье Treatea

Ольга Л.
Платье легкое, удобное, натуральная ткань.
Белецкая Е.
Таня
Впервые с таким сталкиваюсь, это нечто. Ткань отвратительная, мягко говоря. После стирки вся ванна была синяя, ткань рыхлая, нитки повсюду. Куда это теперь, я платье даже ни разу не надела. Хотела постирать перед ноской.
Забашняя Светлана
Корсакова М.
Кристина К.
Великолепный . я влюблена
Елена Т.
Ксения П.
изменен 10 сентября 2024
Цвет супер ! Очень нравится качество ткани и пошива ! Взяла в двух цветах ) спасибо продавцу!
Хорошая ткань, отличный фасон и соответствует размерной сетке Но молния это ужас, примеряла дома и не смогла застегнуть ни на себе, ни просто, на первом же шве ( на поясе) молния встает и дальше не идет, очень жаль, ткань очень понравилась, но решила вернуть чтобы не порвать случайно, производитель, пересмотрите пожалуйста молнию либо пошив, с удовольствием...  Читать полностью
Вера М.
Татьяна Х.
Платье идеальное, село по фигуре. Но есть недочёты: неоверложены до конца карманы и по периметру у груди и спины. Пришлось оверложить вручную.
Елена Е.
Качественный лен. Обязательно нужно мерить, модель не на все фигуры подходит.
Мария М.
Платье красивое, но была проблема с молнией - она застегивалась до середины и потом застревала и далее не шла. В ателье сказали, что нужно заменить на новую молнию. На втором платье (бордовом), что я у вас купила то же самое с молнией и плюс нет одной пуговки в середине платья(( Прошу обратить внимание на качество так как хотелось бы заказать еще, но...  Читать полностью
Алия Г.
Кристина С.
Мария Ч.
Шикарое платье из 100% льна
Елена Д.
Ольга Г.
Интересный сарафан, удобный. Ткань плотная, но мягкая. Не оверложены некоторые края, нитки сыпятся, придется закреплять вручную. Размеру соответствует.
Анжела Т.
Приобрела уже не первое платье этой фирмы, ткань не линяет, сшито качественно, ткань приятная к телу, сидит иеально. Рекомендую
Нина С.
Цвет - восторг! Сидит отлично. На спине застегивать не удобно, особенно в районе пояса.
Елена Р.
Удачные лекала. Ткань лён, поэтому мнётся. Молнию нужно застёгивать аккуратно, застревает на шве на талии. Заказывала 44 размер, как обычно, оказался большеват, перезаказала на 42 р, село лучше. Цвет красивый, как на фото.
Любовь Ж.
Замечательный сарафан приятная ткань,не 100 роцент. лен присутствует какая то шелковистость,может быть с лавсаном,немного мнётся.Для жаркой погоды рекомендую.Спасибо!
Мария Л.
Великолепнейшее платье. Цвет потрясающий нежно-голубой. Цвет и форму после стирки не теряет. Ткань Лен - приятная к тел. Рекомендую
Галина А.
Офигенный сарафанчик , но сдала потому, что в пройме большой заказала ещё такой На размер меньше
Ксения П.
Классный льняной сарафан! Натуральная ткань, приятная к телу . В нОске принимает форму изгибов и платье садится как влитое. Взяла еще и в красном )
Камилла М.
Симпатичное, но на моей фигуре смотрится не очень.