2. Столы и стулья
  4. Домотека

Стол обеденный
12 месяцев

10 мая 2024
Отличный стол. Собрали за 10 минут. Очень устойчивый. Размер идеальный. Упаковано хорошо, без повреждений.
Салищева С.
В целом стол хороший, но пришел к сожалению со сколами
Надежда З.
Отличный стол все целое ! Очень хороший
Татьяна Ч.
изменен 29 июля 2024
Первый стол купили он был отличный, а второй купили вскрыли упаковку, а у него углы сбитыс одной. Не доволен покупкой. гарантия есть?я бы хотела вернуть деньги за этот разбитый стол
Милана А.
Стол понравился, хороший, устойчивый. Сама собрала за минут 15. Звезду не сняла , только за то что сам стол мне нравится, а на самом деле прям на видном месте есть хороший такой скол и царапина . Фото дополню позже
Наталья Ш.
Стол красивый, смотрится дорого, в стиле лофт, собрали быстро. Рекомендую к покупке
Татьяна Л.
Елена Н.
Пришел со сколом. Вторая проблема не было комплектующих шкант металлический "мама", вопрос-Вы досылаете недостающие элементы?
Татьяна Ч.
Ксения С.
При доставке поврежден товар. Возврат.
Виктория П.
Хороший стол. Механизм работает точно. Пришел в большой упаковке, целый. Уголки дополнительно закрыли от удара. Довольно вместительный.
N
NATALIA D.
Достоинства
Качество
Недостатки
Тонкая столешница
Хороший стол за свои деньги! Пришел без повреждений, упаковка сносная, были немного не закрыты углы- могли повредиться, надо учесть. Сборка не сложная даже для женщин, но мужская сила нужна. В инструкции по сборке сбивает с толку действие #6- не надо эксцентрики ставить на этом этапе, они проваливаются в отверстие, что совсем...  Читать полностью
Достоинства
Красивый
Недостатки
Повреждён при доставке
Давно мечтала о круглом столе. Стол красивый. К сожалению был сильно повреждён, видимо при доставке. Металлические ножки поцарапаны. Стол собирается легко.
Марина М.
Владимир К.
Хороший стол не плохие материалы и фурнитура
Анна Н.
За свои деньги очень круто смотрится ! Думали купить на время , теперь точно решили оставить !
L
Lena
Стол пришёл с обшарпанный столешницей. Расстроились и вернули.
Anna X.
Стол с царапинами сбоку столешницы, на вкладке небольшой скол. Увидели уже дома, не стали сдавать. Проверяйте в пункте выдачи.
Нина П.
Стол шикарный! Доставка задерживалась! Привезли прям домой! Занесли, а собирали мы уже сами!
Яна С.
Отличный стол , есть небольшие сколы , ну да ладно 😊
Ксения З.
Был маленький скол на столешнице. Возвращать не стали. Звезды за это снимаю. Заказывала НЕ как уцененный товар!
Роберт Х.
Все детали в отличном состояний и в полном обьеме 👌👌… очень легко собирается, без особых усилии. Всем рекомендую 🙌!!
Наталья Г.
Подстолье на которое крепяться ножки и столешница, надломлено! Упаковано с браком было на фабрике, потому, что эта часть лежала внутри упаковки, а с краю уже столешница лежала! Это очень неприятно, зачем упаковывать брак! Столешница идеальная , края без сколов! Поэтому и не стали отправлять назад стол! Надеюсь не отколется, когда стол раздвигать будем!..  Читать полностью
Марина С.
Прекрасный стол, но к сожалению в процессе доставки повредили край столешницы! Оформлен возврат!
Алина Т.
Стол хороший, соотношение цена качество отличное. Собрала сама. Метки под саморезы чёткие, все совпадает. Креплений хватило. Вставка хоронится внутри стола, это было важно. Единственное, толщина столешницы непривычно лично мне, привыкла к столешницам по тольще. И если бы был механизм раскладки бабочки, было бы удобнее.
Светлана Х.
Стол отличный. Собрали быстро, все отверстия подошли, ни сколов ни царапин. Хорошо упакован. Но правда не с первого раза смогли купить. Сначала заказали такой только белый и он пришёл весь разбитый, как будто его об стену кидали. Рискнула взять другого цвета, все равно под скатертью. И все отлично
Лиана Х.
Стол офигенный , пришёл в идеальном состоянии
Ольга Д.
Он шикарен. Стол приехал хорошо упакован. Доставка отличная, курьер занес его в дом . Вся семья в восторге. Спасибо производителю.
Надежда Г.
стол супер. симпатичный. классно вписался в интерьер. легко и быстро собрали. прост в эксплуатации. только клейкая основа от скотча осталась на столе (нужно будет чем-то отдирать). в общем и целом не пожалеете. приятно что доставили меньше чем за сутки
Элина С.
Ирина И.
Удобно раскладывается. Приятный цвет. Минус скол. Фото выложила
Максим И.
Светлана Л.
Стол очень понравился, к покупке рекомендую, цвет как и хотела, правда ещё не собрали, но мне нравится 👍
е
елизавета з.
Красота теперь в моем доме !Стул суперский я долго выбирала размер какой взять.И наконец решила взять 90*90 супер удобный !и как раз мне подошел ☺️Легко собрали супер спасибо!пришел целый ни скола ни царапины
Х
Хусан Р.
В целом, стол красивый, ножки хорошие. Но для чего брать дополнительно принудительно 200р сверху за доставку в пвз, если аккуратнее от этого доставить не могут. Кромка с коцками, на полотне липкие следы. Коробка была мятая и немного драненькая, внутри деревяшки, что "держали" части стола, были с гвоздями. Подозреваю, что эти гвозди кромку и испортили...  Читать полностью
Виталий И.
изменен 15 июля 2024
Товар шел дольше, чем указано было по срокам. Итог, помята вся упаковка, внутри лопнутая столешница. Буду оформлять возврат
Кристина М.
Юлия Б.
Елена Ф.
Стол очень понравился, только не хватило одной детали (втулки куда вкручивается ножка)
Света t.
Кажется, мне лрставили неверные детали. Не соответствует размер.
Евгений М.
Стол смотрится современно. Но не долговечный, и не кухонный, как заявлено на главном фото и в характеристиках. Так, в инструкции написано, что протирать только сухой тряпкой (которвя шла в комплекте) и не проливать жидкость, но это не выполнимое требование для обеденного стола.. Углы столешницы при распаковке были уже распухшие.. В общем, до первого...  Читать полностью
Дмитрий Р.
Ольга Г.
Хороший стол, доставка своевременная. Большеват в собранном виде, думала будет немного поменьше
Житнякова И.
Стол шикарен,идеально вписался в наш интерьер. Удобен,красив. Собрали легко и быстро. Не ожидала,что так понравится)))
Стол хороший, но доставлен в ужасном состоянии. Углы рвзбиты. Упаковка сразу насторожила, имела следы вскрытия. Как будто стол возят от покупателя к покупателю, авось кто оставит. Жаль, что не проверили в пункте выдачи. Тяжелый. Возврат.
Руслан Д.
Алексей Ж.
Наталья Т.
В инструкции стол письменный, значит столешница боится влаги. Размер, цвет соответствует заказу, доставку перенесли на позже.собираеться легко, укомплектован. Есть скол на фото видно. Время эксплуатации покажет
Ирина Ш.
Стол классный,мы довольны покупкой.Все хорошо упаковано.Собирали мальчишки внуки.
Анастасия С.
с
светлана л.
Стол кухонный попросила заказать подружка Они с мужем собрали быстро, в инструкции разобрались, говорит всё понятно написано Вообщем они довольны!
Юлия Т.
Крепкий хороший стол, в отличном состоянии пришел
Лариса Б.
Стол не плохой, крепкий, но есть одно НО. Сколы на краях.
Елена Ш.
Прекрасный стол, удобный, вписался в интерьер. Быстро собрали, все понятно. Рекомендую хороший стол по бюджетной цене.
Яна С.
изменен 7 июля 2024
Наталья З.
Прошу предоставить скидку на товар, так как обнаружен брак! Оформлять возврат нет времени , при покупке товара по предоплате ожидаешь соответствующее качество, надеешься на двойной контроль качества!
Валерия Г.
Стол шикарный, собирается по инструкции легко, всё доступно и понятно написано, сам стол тяжёлый, устойчивый, крепкий
Лариса Т.
Классный стол, без повреждения пришёл 👍👍👍