1. Туризм, рыбалка, охота

Молния
Полиэстер
Китай

Андрей Т.
За эту цену, отлично, пошит хорошо.
Николай А.
Иван Г.
изменен 25 июля 2024
Удобство использования:Удобно
Классный рюкзак, в комплекте накидка от дождя для него!!!
Николай Б.
Качество отличное рекомендую вполне удобный и вместительный рюгзачок
O
Olga E.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Очень много удобных карманов. Потайной снизу, боковые вместительные. Есть чехол. Удобные замки (рюкзак раскрывается как чемодан). Есть возможность навесить снаружи всякую мелочевку.
Недостатки
После 6 походов кое-где начала лохматиться ткань вокруг замков.
За свою цену хороший рюкзак для вылазок на 1-2 дня (при условии, что вещей у вас мало). Я нагружала около 7 кг. На спине сидит удобно. Лямки мягкие, не давят, не натирают. Отдельный плюс за цвет - рюкзак заметный в летнем лесу и на курумниках.
изменен 29 июля 2024
Отличный рюкзак, свою задачу выполняет, нашла в кармане чехол от дождя ,было сюрпризом
Вячеслав С.
Хороший рюкзак за свои деньги. Для похода одного дня нормально.
Семен С.
Татьяна Л.
Надежность:Высокая
Общее впечатление от рюкзака хорошее, выглядит очень качественно. Всё прошито хорошо, верхняя часть мешка тоже всё хорошо, швы отделаны тесьмой. Покупкой довольна. Надеюсь послужит долго.
Валентина Г.
Рюкзак супер!!! Прошёл испытания походом в горы на 20км Лямки, ремни все классно Особенно понравилось, что он открывается из вне, очень удобно
Антонина Ф.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Удобный, вместительный, красивый, прочный И чехол от дождя в комплекте очень выручал
Удобство использования:Удобно
Нормальный рюкзак, хотя, сравнивать не с чем, он у меня первый☺ вместилось все для 5-дневного похода, включая двухместную палатку. Доступ в нижнюю часть рюкзака-это прям супер, в дороге пришлось переобуваться, а обувь как раз была там. Лучше, чем перетряхнуть все сверху. Чехол от дождя в комплекте, тоже, кстати, пригодился в первый же день😊 мне понравился...  Читать полностью
Ксения М.
Надежность:Высокая
Очень красивый цвет) покупали мужу такой же черного цвета, уже испытали, все отлично, решила себе тоже взять)
Петр Г.
Отличный рюкзак. Мне очень нравится
Кристина Г.
изменен 29 июня 2024
В целом неплох. Но порвалась верхняя ткань основного отсека
Василий Л.
Порвал вверх рюкзака, очень быстро
Анастасия Т.
Шикарный, удобный! Для меня слишком яркий, а подростку или любителям сочных цветов рекомендую) Себе заказала серый такого же типа. Очень удобно настраивать по фигуре ремешки. Карманлв хватает, за них отдельный респект!
Александра Л.
Соотношение цена/качество:Приемлемое
После того как забрала рюкзак решила протестировать его в "полевых условиях". Рюкзак показал себя с не очень хорошей стороны, ну в принципе что я хотела за такую стоимость. Лямки сразу же начали вырываться из швов, хотя нагрузка была вообще небольшая((( Я в обычном городском рюкзаке уже ношу тяжелее вещи. Черная ткань с обратной стороны лямок просто...  Читать полностью
Андрей Р.
Удобство использования:Не удобно
Соотношение цена/качество:Невыгодная покупка
Надежность:Низкая
Достоинства
не выдержал и одного похода, пришлось в походе заниматься шитьём!
Недостатки
Оторвалась верхняя вставка в самый интересный момент! А идти в гору с порванным рюкзаком, такое себе... поясной ремень постоянно расстегивается! Оторвались завязочки какие-то...И самое главное - ГДЕ КАРКАС из описания?!
Пришлось вернуть.
Софья Д.
15 июня 2024
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Хорошее качество, очень симпатично смотрится, достойный функционал
Недостатки
Задержалась доставка на несколько дней
Макс Д.
Павел С.
За свои деньги прекраснейший товар, даже имеется накидка от дождя.
13 июня 2024
Тактильно хороший рюкзак. Как в эксплуатации покажет время.
Денис Б.
Отличный рюкзак.
Полина Т.
Алексей Р.
изменен 11 июня 2024
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Хороший походный рюкзак за такую цену, для не сложных походов отличный, все замки работают, доставили в срок, советую для начинающих туристов.
Сергей Ю.
изменен 11 июня 2024
Надежность:Средняя
Хотя это рюкзак из категории супербюджет, но в нем собраны некоторые приятные конструктивные фичи (скорее всего скопированы с какого-то нормального бренда), которых обычно нет среди «мешков с лямками»: Основное отделение с широким открыванием; Два кармана для мелочи (не хватает только карабина для ключей и микрофибры для оптики); Вывод под гидратор...  Читать полностью
Д Д.
Качество отличное, 👍👍👍, как в работе посмотрим, покрутим, понюхаем🤣🤣🤣
Алексей Ш.
Удобство использования:Удобно
небольшой, удобный, вместительный, много наружнего крепежа
Дамир Я.
Очень понравился, функциональный
Салим Г.
Классный рюкзак, своих денег стоит 100%
Х
Халид Х.
Юлия Я.
Удобство использования:Удобно
Очень порадовал данный рюкзак. Искали для подроска за бюджетную цену. Хорошие швы, полезные утяжки, в спине есть пластина. На примере, увы, ещё не проверили.
изменен 9 июня 2024
Удобство использования:Удобно
Мой первый подобный рюкзак. Достаточно вместительный)
Евгений С.
Спинка без жёсткой вставки а так супер
Кирилл М.
Отличный рюкзак за свои деньги. Вместительный, довольно удобный, раскрывается сверху-донизу.
Максим К.
Чудесный и качественный товар, упакован на отлично, полный и радостный комплект, все швы проклеены наверняка!
Юрий Г.
Лучшие рекомендации. Рюкзак бомбический! Прошит великолепно. Дождевик в комплекте, по размеру. 👍
Сергей
Удобство использования:Нормально
В принципе, рюкзак неплохой... Но в нем нет никакого каркаса. Есть только тонкая пенка... Ну и 60л тут нет. Знал бы, не брал бы. Плюсы: - Неплохой дизайн. - Наличие подвала, хоть и не сильно большого. - Много всяких ремешков, утяжек и т.д. Минусы: - Отсутствие жесткого каркаса. - Маленький и узкий. - Лично у меня постоянно заедает молния подвала....  Читать полностью
Екатерина П.
Отличный, вместительный, с кучей лямок и держателей, открывается полностью, как чемодан, чехол в комплекте. Сшит качественно. На высокий рост подошёл.
Николай Ф.
изменен 28 мая 2024
Соотношение цена/качество:Невыгодная покупка
Достоинства
Прошивка, ткань, чехол
Недостатки
Цвет, фурнитура, объëм
Брала для одиночных и парных летних ПВД и как доп. рюкзак для друзей, которые захотят попробовать походы+ таскать ноут и технику по городу. Подробный разбор... Как уже писали в одном из отзывов - цвет прилично так отличается, прямо очень, что сильно разочаровало, в реальности смотрится сильно хуже. Лучше...  Читать полностью
Андрей А.
Сергей К.
24 мая 2024
Дарья Х.
Немного разачерованы. Слабый каркас и поясная. Для пешего похода не подходит. Но для города в самый раз.
21 мая 2024
Маленький
Владимир К.
21 мая 2024
Y
Yaroslava K.
20 мая 2024
На фото получается светлее, чем в действительности. На самом деле он светло коричневого или темно-медового цвета. Мне понравился!
19 мая 2024
Удобство использования:Нормально
Качество хорошее, строчки ровные, нитки не торчат, молнии работают
Андрей Ю.
12 мая 2024
Роман В.
12 мая 2024
В деле ещё не проверял. На первый взгляд выглядит достойно, объём вроде как соответствует. Планирую с ним подняться на Эльбрус.
изменен 13 мая 2024
Внешне хороший рюкзак. После использования, будет понятно на сколько прочный.Есть чехол от дождя.
Алексей Б.
изменен 6 мая 2024
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Лучший рюкзак. Прочный, вместительный и не громоздкий. Жалею что раньше не купил. Продавцу спасибо и успехов. Очень доволен!
Наталья Г.
6 мая 2024
Рюкзак пришёл раньше назначенного времени. По размеру мне чуть великоват (мой рост 153см) но хотелось именно такой для зимних походов, чтобы было куда быстро складывать и вытаскивать одежду, когда жарко-холодно. Порадовало наличие свистка, который расположен очень удобно. Комплектация очень хорошая. С нетерпением жду зимние походы. После первых двух...  Читать полностью
Сергей К.
изменен 6 мая 2024
Достоинства
Удобный рюкзак для городского туризма. В верхний отдел удобно складывать предметы первой необходимости. В средний маленький отдел влезает электронная книжка и документы. В основной отдел можно получить полный доступ, т.к. его можно раскрыть почти по всей ширине, не только сверху. В комплекте идет дождевик на рюкзак.
По форм-фактору, рюкзак более "плоский". В междугородних автобусах можно даже сложить на верхнюю полку. Да и при передвижении в городе, он не так выпирает сзади, как обычные городские рюкзаки.
Надежность:Высокая
Достоинства
Крепкая плотная ткань. Удобная лаконичная компоновка. Удобно сидит на плечах
Недостатки
нету для моих задач
Рюкзачок для небольших походов, с возможностью прицепки на него снаряжения для большого похода. Клапан верхний пришит и удобно закрывается. Внутри отсек до самого дна, без двойного дна, отсек для обуви визу сделан в...  Читать полностью
Надежность:Средняя
Достоинства
Цена, удобный, большой
Недостатки
Нет регулировки по росту
Прислали не тот рюкзак. На 75л. Хотела именно на 60, т.к. у него есть доступ к основному отсеку в центре. У этого только снизу. По росту 170 см он мне большой( лямки выше уровня плеч, хотя должны облегать). На фото полностью рюкзак не заполнен( внизу спальник 1кг, сверху матрас 4+ кг), не тяжелый. Решила...  Читать полностью
Александра Т.
Надежность:Средняя
Общее впечатление - хороший рюкзак. Удобный доступ к вещам. Но врятли там 40 литров. Может 30.
Зарема Т.
28 апреля 2024
Общее впечатление хорошее, пришел рюкзак в хорошем состоянии, все аккуратно , все красиво, дождевик тоже есть ,как будет вести себя в деле проверю и дополню отзыв.
Сергей И.
28 апреля 2024