1. Строительство и ремонт

Ручка мебельная
Матовый хром
Длина, мм
Межцентровое расстояние, мм

Отзывы о товаре 2667 Мебельная ручка профиль для кухни торцевая скрытая цвет матовый хром 296 мм комплект 2 шт

Александр С.
4 февраля 2024
Достоинства
Дизайн! Учитывая новые тенденции в дизайне кухонной мебели: ручки на фасады не ставят (используют Tip-on) или ручки интегрируют в фасады (как данные ручки) или делают выборку в торце фасада по всей его длине! Ручки в их привычном исполнении больше не в тренде, а ведь так на них удобно было развешивать кухонные полотенца!!! Дополнительный плюс: при использовании...  Читать полностью
Яков К.
10 октября 2024
Ручки огонь! Очень красивые и удобные!сразу решил поставить такие взамен штатных. Снял звезду за саморезы не в цвет ( серебряные положили, а на две ручки отсутствовали вообще). А так рекомендую!!!
Илья П.
Любовь А.
7 октября 2024
Аркадий Д.
6 октября 2024
Стильные современные ручки. Качество хорошее.для шкафа подходят идеально
Зарина М.
6 октября 2024
ручки огонь по ощущениям из алюминия, цена качество идеально
Марина Е.
5 октября 2024
Ручки очень понравились! Цвет красивый, не маркий. Выполнены качественно, без царапин. Гладкие, приятные на ощупь. Упакованы отлично.
Жаля М.
5 октября 2024
Егор Д.
4 октября 2024
Ручки сделаны очень хорошо: достаточно толстый металл, покрашены качественно, смотрятся 🔥. Беру не первый раз, продавца рекомендую
Ксения Х.
3 октября 2024
Купили новую кухню и долго думала какие ручки мне заказать. В мебельном магазине предлагали обычное , а хотелось чего-нибудь нового и вот нашла на озоне идеальные ручки 😍 заказали сразу несколько штук , все пришло хорошо упаковано 👍🏻 Удобные в использование, советую 😊
Александра В.
3 октября 2024
ручки понравились. Единственное, я сама не подумала, что распашные ящикам они будут мешать открываться, если установить их параллельно полу и во всю длину створки.
Фатима Н.
2 октября 2024
Оксана З.
2 октября 2024
Всё супер. Ручки прочные. Крепятся быстро и легко. Упаковка плотная и качественная. Очень понравилось. Рекомендую 👍
Александр П.
Алексей Г.
Заказываю у этого продавца постоянно. Это уже четвертные заказ, товар отличный.
Алексей Г.
Товар отличного качества, заказываю постоянно. Все соответствует описанию.
Михаил К.
Олеся П.
Отличные ручки. Лёгкие, удобные,очень прочные. Очень лёгкий монтаж. Удобные в использовании. Брали для кухонного гарнитура, подошли идеально
Николай Г.
Купил сначала серебро, потом заказал черные. Черные огонь, смотрятся намного лучше.