3. Одежда больших размеров

Офисный/школьный

Отзывы о товаре 3573 Кардиган POLESIE ПОЛЕСЬЕ

Зоя К.
9 октября 2024
Получила кардиган и сразу же настроение омрачено. Рукава вывернуты во внутрь. Все скомкано. Измято очень. После примерки затискали комом. Продавец не проверил что продаёт очередному покупателю. Пуговки мизерные. Застегнуть проблемно. Простите. Но замечания учитывать. Делаю возврат.
Александра Ф.
9 октября 2024
изменен 9 октября 2024
Большемерит, на мой 58, взяла 60 размер, надо брать в размер, оказалась длинная, но я оставила , после стирки может подсядет, и как все пишут, действительно к телу неприятная покалывает, надевать надо на что-то. Дополняю отзыв , надев один раз сильно вытягивается, и учтите ростовка кардигана 170-176, поскольку галимая синтетика поэтому сильно вытянулась...  Читать полностью
8 октября 2024
Полякова Ольга
7 октября 2024
удобная, мягкая кофта с длинным рукавом. однотонная, со всем сочетается. чуть туговато застегиваются пуговицы.
Ирина А.
7 октября 2024
Отличный кардиган, на размер 52 сел отлично. Не короткий и не длинный - то, что надо.
Галина К.
Олеся К.
6 октября 2024
Кофта тонкая, на теплую погоду. Синтетика
Дарья Л.
6 октября 2024
Хороший кардиганчик, понравился!
Валентина
5 октября 2024
Достоинства
Сидит хорошо, вязка аккуратная.
Недостатки
Пряжа - скрипучая синтетика, неприятная на ощупь. Цвет отличается от фото на сайте, более красный, тёплого рыжеватого оттенка. На этикетке обозначен как брусничный, то есть холодный темно-розовый, а на деле теплый светло-красный.
5 октября 2024
Достоинства
Кофта хорошая.
Недостатки
Нет.
К сожалению я купила 58размер,а ношу 54-56. Оказалась большеватая, очень жаль. Думала ,что будет не сильно большая,а оказалось сильно большой. Я постирала в воде 40-50 градусов она присела.Рукава стали короче,были длинноватымии.Кофта стала меньше. Буду носить. Товар и продавца рекомендую
Роза З.
Всё хорошо. Размер 58, соответствует
Тренина Анна Владимировна
4 октября 2024
Достоинства
Мягкая, приятная к телу кофточка, фасон классический.
Недостатки
не выявлено
Карина В.
3 октября 2024
Светлана Д.
2 октября 2024
Дарья К.
2 октября 2024
Хорошая длина, состав качественный, на весну-осень, удобно надевать под верхюю одежду:плащь, пальто
Лилия П.
отличный кардиган. Яркий, но не кричащий. На свой 46-48 брала 50, чтобы было свободно.
Наталья В.
синтетика, сильно мнется, но сидит хорошо. За эту цену, я считаю, нормально. Взяла уже вторую
Марина И.
Отличный кардиган. Ткань - стирай носи. Не вытягивается при стирке. Рекомендую
Валентина Ш.
Зарема К.
Кофта очень тонкая, просвечивает, оставила на летний сезон.
Наталья О.
Ольга Щ.
Синтетики много, аж скрипит, тонкий, просвечивает сильно, размеру соответствует.
Татьяна
Качественно сшит и связан, тоненький, но мне именно такой и надо было, большемерит на размер, хорошая длина, синтетика, разброс цен по размерам и цветам, считаю что цена завышена, не может он стоить больше тысячи руб.
Ирина П.
красивая кофточка.красивый сиреневый цвет.брала на грудь 115 чтобы было свободно.тонкий трикотаж,по мне немного покалывает,я брала носить под куртку или летом в прохладную погоду, думаю будет нормально.
Ирина И.
Я покупала в подарок, мне конечно большой,но всёравно примерила,чтобы показать. Очень хороший кардиган.