2. Посуда и кухонные принадлежности

Особенности посуды
Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине
Размеры, мм
580х325х290

Отзывы о товаре 192 Набор тарелок Доляна "Пастель", 12 тарелок, диаметр 19 см, 27 см, 6 мисок, диаметр 19 см, керамика

Анастасия Р.
22 марта 2024
Это просто прекрасные тарелки. 1000звёзд минимум. Где-то в отзывах видела, что на светлых тарелках остаются черточки от столовых приборов- ничего подобного, просто может ложки, вилки нужно тоже заменить на более качественные. Проверила, специально в первый же день сделала салат в светлой тарелке и чёркала ложкой и ни одной черточки. Превосходно! Я в...  Читать полностью
Алексей Р.
Все отлично! Доставлено в целости!!!
Регина А.
Классный набор , всеми тарелками пользуюсь постоянно , очень удобные обьемы . Нравится на вид . Есть мелкие царапинки но их заметно только под опрелеленным углом . Поишли все целые , очень аккуратно упаковали .
Мария С.
прекрасный набор, качественная керамика, пришло все целое, без сколов и царапин, спасибо
Людмила Д.
Ткань очень дешёвая, выглядит в живую ни как на фото
Аня С.
Замечательная посуда. Правда заказывала два раза, первый раз посуда пришла разбитая. Качество хорошее, цвет приятный.
Михаил Х.
Татьяна Н.
Все пришло целое, хорошее качество
Ирина Р.
Отличная посуда. Давно о такой мечтала. Мечта сбылась!
Гредасова Ирина
19 мая 2024
Достоинства
пришло все целое, запечатано отлично. Без сколов. ЦВет ровный.
Недостатки
В идеале еще кружки в комплект добавить. Нареканий нет
Александра Г.
18 мая 2024
Пришел весь набор (на фото часть), все целое, увесистое, но не как керамика в магазинах, там она очень тяжёлая, а эта посуда легче, дефектов нет, матовая, красивая)
17 мая 2024
Хороший набор посуды, цвет приятный, доставили бережно, спасибо Озону) Тарелочки все одна к одной, без брака и косяков. Очень рада, что купила именно этот комплект. Два момента - посуда очень тяжела, посуда матовая, так что шкрябать ее нельзя, наверное. Посмотрим)
30 апреля 2024
16 апреля 2024
Наталья З.
9 апреля 2024
Максим Я.
6 апреля 2024
Выглядит красиво, но царапается о воздух
Светлана Д.
30 марта 2024
Посуда 🔥🔥 то что я хотела! И по цвету подошло все.
Галина Г.
23 марта 2024
Сервиз отличный, но правда есть небольшие дефекты, на одной из тарелок есть выпуклость ( думаю производственный дефект). Но это не критично. Посуда очень понравилась. Рекомендую к покупке. Звезду сняла за то, что коробка, в которой пришла посуда была вся порвана, но это наверно не к продавцу, а к перевозке
Лада П.
22 марта 2024
Хорошие, красивые тарелки. Пришли отлично упакованные, все целое
Александра К.
19 марта 2024
Шикарная посуда, я в восторге!!
16 марта 2024
В описании указано, что посуда износоустойчивая, но вся краска начала облезать буквально через несколько месяцев использования. Сервиз не прослужил и года. Мылся в посудомоечной машине, без использования губок. Жалко, цвет очень приятный.
Леонтьева Н.
15 марта 2024
Достоинства
Очень красивая посуда ,пришла целая
Полина А.
14 марта 2024
Достоинства
Красивый набор
Недостатки
Одна плошка пришла в дребезги
Прошу продавца связаться со мной для решения данной проблемы. Очень понравился набор, жаль возвращать целый комплект из за одной тарелки
Марина У.
10 марта 2024
Андрей М.
7 марта 2024
Достоинства
Все понравилось отличное качество
Имя Ф.
7 марта 2024
Все пришло хорошо упаковано и целое. Цвет чуть темнее чем на фото и матовый, на ощупь чуть шершавый. В эксплуатации посмотрим. Пока все отлично.
Наталья Н.
3 марта 2024
Достоинства
Очень качественная посуда
Александра Ш.
24 февраля 2024
Достоинства
Аккуратные
Недостатки
Сильно царапаются
Обычные глиняные тарелки, не очень тяжелые, но царапаются очень сильно нужно есть пластиковыми ложками и то царапины будут Не рекомендую, после 2х месяцев использования хочется выкинуть
Гулнур У.
20 февраля 2024
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Одна глубокая тарелка была с заводским браком. Но не стала возвращать так как посуда понравилась 🥰