1. Товары для животных

Лежак для животных
Предназначено для
Для собак, Для кошек
Особенности лежака
С ортопедическими свойствами, Мягкий, С нескользящим основанием, С бортиком, Съемный чехол
Наполнитель лежака/домика для животных
Пенополиуретан
Форма лотка/лежака
Прямоугольная

Отзывы о товаре 426 Лежанка для собак средних пород и для кошек Coco de Boho Pets, 87х67х20 см лежак для животных цвет мокко

Андрей Ф.
Топовая лежанка. Сам в ней иногда сплю, а собаку на кровать отправляю.
Наталья Н.
Собачун остался доволен своим новым местом отдыха, уже неск дней спит только в этой лежанке! Плюс она достаточно высокая, хорошая изоляция от пола особенно в зимний период! Спасибо за качественный товар!
Кристина Ч.
Лучшая лежанка ,стоит своих денег Долго мечтали о ней ,наконец-то приобрели 😻
Оооочень долго сомневалась в покупке лежанки, думала дорого, то отзывы не очень попадаются, но сейчас не жалко ни одного потраченного рубля. Сейчас щенку 4 мес. Самоед. Думаю на вырост самое то. Лежанка не просто большая. Она ОГРОМНАЯ 😅
Оксана С.
Отличная лежанка,кошак облюбовал и занял это место.Придется купать вторую лежанку для своей мопсихи
Юлия Ю.
Анна Ф.
Матиссончику очень понравилась новая лежаночка! Качество великолепное, своих денег стоит!
Екатерина Б.
Отличная лежанка. Пошив. Модель. Ткань. Все очень нравится. Йорк 4 кг лежит удобно. Высоко над полом. Матрас плотный. И просто красивый и качественный!
Наталья Г.
Шикарная стильная лежанка. Идеально вписывается в интерьер. Покупаю второй раз . Рекомендую 💯‼️
Анастасия Р.
изменен 19 августа 2024
Я не знаю, что вам сказать, впечатления очень смешанные. Внешний вид, ткань, строчка — идеально; хорошие борты. А вот к самой основе есть вопросы. К сожалению производителя, по моему мнению пены с эффектом памяти крайне мало. Я весом, как среднего размера собака 😄, 47 кг. И могу сказать, что мне было жестко) ожидала я, что лежанка будет гораздо мягче...  Читать полностью
Анна Ф.
Пришла вторая лежанка, качество превосходное!
Анна Ф.
Лежанка шикарная!!! Качество соответствует заявленному на все 100%. Очень удобная, деаочки оценли сразу.
Галина Т.
Собака не приняла. Не спит и не подходит. Цена до скидки гуляет каждый день, когда я брала за 8 до скидки было 28
Владимир К.
Очень качественный товар , все выполнено красиво и качественно, большая комфортная лежанка удобно стирать , стоит своих денег
Благодарю!🙏 Лежанка шикарная, очень удобная. Качественная работа. Спасибо большое, производителю. 🤝🤝🤝 Овчарка, довольна🐕🐕🐕❤️
Мария У.
Лежанка классная. Но заказывала в бежевом цвете, пришла в сером. За это сняла звездочку.
Ш
Шилин Вадим Юрьевич
Достоинства
Отличное качество, Пес сразу занял место и не хотел уходить.
изменен 7 августа 2024
Товар соответствует описанию. Ткань антивандальная, затяжек от когтей не остаётся. Внешний вид достаточно эстетичный, прекрасно вписалась в интерьер. Покупала одну лежанку на двоих. Размер М подошёл, пёсели довольны. Приятно, что у нас в России есть производители столь качественных товаров. Ничуть не хуже Dog gone smart)
Супер. Лучшая из всех что были. Качество, конструкция, материал - все отличное. Собаке нравится.
Валентина Д.
изменен 28 июля 2024
Достоинства
пошив аккуратный
Недостатки
у собаки несколько спальных мест,но она спит на полу,надеюсь,что эта лежанка ей понравится,собаке очень комфортно, размер идеален для колли длинношерстного
Хорошенький лежак, плотные валики по периметру. Чехол полностью съёмный, очень удобно.
Лежанка отличная. Большая, качественная, звери довольны)
Великолепная лежанка. Купила два разных размера в разные комнаты . Собака и кот довольны, я тоже.
Олег Б.
Замечательный лежак, лучший, что у нас был!!! Не жалко ни одного потраченного рубля!!! Собака с удовольствием спит в этой кровати))), а раньше спала в моей😂
Очень долго присматривался к лежанке, но немного смущали отзывы с бортом, однако все же решился купить, уж очень понравилась форма. И сразу к делу, проблем с бортиком - нет. Да его легко вытащить и тяжеловато засунуть обратно, но при должной сноровке стянув кончики борта засовывается без проблем. Так и не понял людей у которых бортик этой лежанки -...  Читать полностью
Юлия Б.
Очень большая, хотя специально измеряла собаку вдоль и поперек. Но к качеству нареканий нет)
Юлия Б.
Лежанка крутая! Главное теперь чтобы моим понравилась) заранее заказала многоразовую пеленку во внутрь, так как собачки уже старые и неприятности случаются
Светлана Л.