1. Спорт и отдых

Россия
Черный, бежевый
Длина, см
Шаг гвоздя, мм

Отзывы о товаре 4628 Комплект для спины и ног / Доска садху деревянная с гвоздями для йоги спины и ног, 8 мм для начинающих и продвинутых, мужчин и женщин, с гравировкой Лунная фаза, цвет черный

Михаил К.
22 апреля 2024
Созрел написать отзыв. Три месяца тестирую эти Садху в работе. Проверяю и как выдерживают ежедневное использование, и как мои клиенты себя ощущают в процессе практики. Итак. ⭐️ 1 звезда за тактильность: приятно держать в руках, все хорошо отшлифовано. Нет шершавостей, заноз и сколов; ⭐️ 2 звезда за Видео-Уроки: полноценный курс для новичков. Нет воды...  Читать полностью
Роман С.
💯Сделано, упаковано и подано с душой💯
Камиль З.
Качество отличное 👍 Уже пользуюсь, рекомендую продавца
Максим Ш.
Качественно сделанные доски, гвозди подобраны идеально, без зазубрин, в комплекте мешочек-чехол
Саргис Ш.
Данил Б.
Соответствует описанию доставили быстро
Рашид М.
Очень понравились гвозди
Сергей К.
Классная доска! Стоял до этого на 10ке, но решил вщять поменьше. Упаковка, всякие штуки прям ванлаф
Равиль С.
Норм,единственно необходимо добавить риску(отметку для воссоединения кругляшей).
Олеся Н.
Сделано качественно
Екатерина З.
Отличные доски, сначала вязала себе, теперь уже маме, но полный комплект. Удобное обучение, приятная польза для организма и души.
Юлия М.
Аккуратные,красивые и удобные гвозди. Один к одному. Спасибо большое за вашу работу🫶🏼
Виктория К.
Очень довольна и благодарю за сами доски, за оформление - с любовью сделано. Аккуратно, красиво♥️
S
Sergey A.
Гвозди немного закруглены, что позволяет спокойно стоять на них. Идеально подходит для начинающих.
Рустем С.
Тяжелые доски. Прям встаешь основательно. Качество супер, и в подарок видео уроки
Супер! Всё соответствует!
Инесса Х.
Хорошая штука ! Качественно выполнена
Григорий Х.
Качество отличное, посылка пришла день в день. Гвозди с закругленными кончиками, не то что ногами больно вставать, тут ладонью не упрешься 🤣 Будем развиваться☝️
Очень понравились. Недостатков не нашла. Сделаны аккуратно. Пахнет деревом и выжегателем - атмосферно) Не тяжёлые. Удобно встают друг в друга. Встала на них не с первого раза. Я новичек. Не пажалела, что заказала здесь. Единственное - доставку задерживали и я не смогла их взять с собой поездку, а я так их ждала.
Анастасия С.
Досочки прекраснейшие! Спасибо большое.
Ирина И.
Я теперь гвоздевый маньяк) не расстаюсь с этими досками, влюблена в них и тактильно нравятся и запах подкопченого дерева просто обалденный! Кругляши ношу с собой на работу. К сожалению валика для стоп в комплекте не оказалось🤷♀️
Евгения К.
Дмитрий З.
Александр А.
Первая доска, не знаю какая должна быть, но на первый взгляд качество хорошее!
Ольга Г.
Качественный материал, быстрая доставка, бесплатные видео уроки
Александр Ш.
Иван К.
Виктория П.
Отличные доски, все ровно и аккуратно. Приятные подарочки от продавца. Прекрасные запах древесины (а не непонятно чего, как кто-то писал в отзывывах). Все супер, спасибо большое, буду и дальше заказывать на подарки.
Федор Н.
В этом ценовом сегменте, лучшее, что есть на рынке. Все аккуратно обработано, нет заусенцев и зазубрин. 100% рекомендую 👍 качественный товар!
Екатерина З.
Чудесные досочки! Удобные, красивые, так и хочется стоять. В подарок тоже в самый раз. Мама пришла в гости и тоже впечатлилась, теперь выбирает рисунок, что б и ей заказать
Макс Красавчик
Хорошие, впервые постоял секунд 15-20