2. Мебель для хранения

78.5
24.3
Материал фасада
ЛДСП

Отзывы о товаре 1587 Обувница для прихожей Ультра 13.245.01 N, Дуб Золотой Крафт-Камень темный

Владимир К.
Обувница отличная!Собрал быстро.Инструкция понятная,детали все подошли без проблем.Отдельный плюс за упаковку: всё шикарно упаковано и дошло без единой царапины!) Понравилось что можно собрать и в зеркальном виде!!! Очень всё продумано до мелочей! Спасибо!!!Товар и магазин рекомендую!))
Наталья Т.
Олег Т.
E
Ellada A.
Достоинства
Компактная, вместительная.
Соответствует описанию. Инструкция всё доступно объяснят, сборка не сложная, но для крепления к стене требуется дополнительный инструмент, одной отвёртки не хватит🥸
Сергей Ч.
Евгения Б.
В целом не плохо, но очень все хлипкое 🤷🏻♀️ посмотрим, как будет в использовании себя вести)
Алевтина к.
Алибек К.
За качество и инструкцию - моё почтение. Даже есть крепеж на стену. Надо быть внимательным - не потерять ни единого шурупа - я так один искал долго. Лишнего там нет
Владислав Ф.
Достоинства
красивая полка
Недостатки
отлично разместилась в прихожей
Марина З.
за такую цену 🔥собрала сама,за три часа,если бы раньше увидела видео сборку получилось бы быстрее)))
У
Ульяна
Меруерт А.
Алина С.
Елизаета К.
Дмитрий С.
Читайте инструкцию, встала хорошо, не широкая, 8 пар обуви вмещает, удобная, вписалась в интерьер как-будто тут всегда и была, пришла поврежденная упаковка, не критические повреждения панели (скрились при сборке) , собрал сам по инструкции с шуропевертом быстрее чем указано в инструкции, инструкция на руссском, но сшивать в книжку не захотели почему...  Читать полностью
Ольга Г.
Богдан Б.
Юлия Я.
Наталья Н.
Всё классно, быстрая сборка, без нареканий, рекомендую продавца.
Галина Е.
Очень низкое качество, слабая фурнитура, возврат.
Ирина Б.
Кузьмина Дарья
Отличная обувница! Муж собрал быстро. Нет сколов,фурнитура хорошая. Пришло в срок и очень хорошо упаковано. Продавцу спасибо! Рекомендуем👍
Наталья Н.
Тумба вписалась прихожую, на весенне- летний сезон подходит, тк вмещается 8 пар обуви (38 размер) в отсек с откидными палками. Поставила на ножки 10см. Хочу поменять и ручки.
Светлана П.
Полка пришла без единого скола, все отлично упаковано. Сама полка аккуратная для малогабаритного коридора 👍
Альбина А.
Все целое ,без сколов,почти полный комплект, не было только магнитов для двери
Ольга Т.
Хорошие тумбы. Добротные. Упакованы отлично. Сборка не сложная. По схеме всё понятно. Спасибо большое
Тамара Б.
Сама обувница клевая, только не доложили одну детальку и одна дверца не открывается, очень расстроена
Ольга Д.
Отличное качество, собирается легко-есть подробная схема сборки и кюар на видеосборку. Все четко-фурнитура и комплектующие все в наличии.Большое спасибо производителю за качественный товар!
Классная обувница. Удобная, собрала сама за пару часов, инструкция понятная, изготовлена качественно