1. Аксессуары
  5. RION+

Чемодан
Россия
ПВХ (поливинилхлорид)

Отзывы о товаре 1784 Чемодан Рион+ (RION+) R424-4, Ткань, L (72 см), 91 литр, трансформер 19 литров, усиленный до 25кг, зеленый

Золотарёва Анна
Чемодан соответствует всем заявленным параметрам, пережил поездку в Египет, правда был в чехле. Молнии не заедают. Единственное что при полной загруженности и при определенной постановке колёс может завалиться, но я думаю этим страдают все похожие чемоданы.
Денис
Достоинства
Супер
Берите !
Ольга Т.
Достоинства
Очень классный чемодан! Выполнен качественно и надёжно, стенки жёсткие, едет на колёсиках легко
Людмила Щ.
Светлана М.
Сергей С.
Чемодан отличный. Нареканий нет никаких. Качество на высоте. Всё работает, растегивантся-застегивается, как положено, катается соответственно тоже мягенько во все стороны. Берите если нужен не пожалеете.
Светлана З.
Достоинства
удобный, яркий, вместительный
Владимир
Долго выбирал чемодан для поездки. Остановился на этой модели, потому что у чемодана крепкий каркас, который позволит его использовать с полной загрузкой. Из-за этого он конечно достаточно тяжёлый, но по крайней мере жёсткий каркас у него по всему периметру и его можно реально перемещать держа за боковую ручку. Молнии все в исправном состоянии, колеса...  Читать полностью
В целом покупкой довольна. Чемодан достойно пережил длительный перелёт с пересадкой. Ткань, фурнитура прочные, но, как писали и в отзывах ранее, действительно, в положении стоя баланс нарушается и чемодан заваливается на крышку.
Эльвира М.
Отличный чемодан, качество на высоте. Хороший размер, удобно что 4 колесика
Ольга Т.
Классный чемодан качественный поездку выдержал на ура берите рекомендую
Екатерина П.
Чемодан отличный. Мужу нравится. Покупала в подарок
Очень хороший чемодан! Размер L. Думала будет такой большой, что не подниму с вещами, но нормально в багажник щагрузила. Катается супер легко!
Чемодан хорошего качества вместительный рекомендую
Сергей С.
Артём М.
Прекрасный чемодан, быстро пришел, в заводской коробке. Советую
Кравецкая В.
Пришел заказ быстро, хорошо упакован. На вид чемодан крепкий, фурнитура хорошая. Заказом довольна. Рекомендую
Лариса Р.
Достоинства
Качественный чемодан
Недостатки
Тяжелый, для авиа перелета критично
Чемодан понравился, красивый, но на мой взгляд, не очень подходит для авиа перелетов( тяжелый, боковые ручки сильно торчат)
Юлия Т.
Лёгкий. Есть маленький чемодан этой же фирмы. Все качественно прошито.
Татьяна
изменен 8 сентября 2024
Чемодан понравился, вместительный, добротный. Только фото цвета и фактура не соответствует описанию. Дополняю отзыв после поездки: чемодан прошел испытания, боялись за колёсики, что сломаются, но они выдержали все дороги :) Рекомендую к покупке.
Евгений В.
Цена качество! Отличный чемодан, крепкий, и красивый
Светлана Н.
Чемодан классный, качество безупречное визуально, посмотртм как поведет себя на перелетах
Эльвира З.
Альфия Б.
Первое, что бросается в глаза – это стильный и современный дизайн. Чемодан хорошего качества, выполнен из высококачественного и прочного материала. Чемодан оснащен отличной системой колес, которые вращаются на 360 градусов, что делает его очень маневренным. Я смогла без проблем передвигаться по аэропорту и укладывать чемодан в автобус, даже в узких...  Читать полностью
Надежда В.
Оксана С.
Чемодан очень ждала если бы не маленькая неприятность за это снимаю одну звезду на фото видна царапина пожалуйста когда отправляете дорогие вещи проверяйте на брак конечно расстроилась в остальном все в целости качество отличное хотела вернуть но решила оставить из за скидки не отказалась а так бы если он стоил бы по полной цене вернула назад небольшая...  Читать полностью
Елена Ш.
Достоинства
красивый, легкий, удобный, маневренный, наличие кармашков и защитных протекторов
Недостатки
подкладка главного отделения примитивно исполнена, болтается
оптимально по соотношению цена-качество, рекомендую
Валерий В.