1. Товары для животных

Вид шлейки
Автомобильная, Анатомическая, Для дрессировки, Прогулочная

Ольга Ш.
19 мая 2024
Хорошая шлейка, достаточно мягкая , не сковывает движения. Для нашего мейн куна подошел размер XL
Ольга Я.
19 мая 2024
Берем такую третью по счету, нравится, рекомендую)
19 мая 2024
Достоинства
Внешне сидит хорошо и выглядит надёжно.
Недостатки
Сложная система регулировки и надевания, очень долго надо все застегивать и затягивать, животное у меня холерик и ему очень сложно было это пережить. Во время прогулки кот очень легко её с себя стянул и пытался сбежать, постоянно хотел из неё выпрыгнуть. Перекручивается в процессе.
Татьяна В.
Анастасия С.
Отличная шлейка. Но для кошки самый маленький размер большеват ((
Любак П.
изменен 18 мая 2024
Иван Д.
18 мая 2024
Хорошая шлейка, для щенка спаниеля 3-х месячного,немного большеват! Как раз на вырост !
изменен 22 мая 2024
Яркий цвет, выглядит прочно. Светоотражающие элементы хорошо работают, в темноте заметно. Яркий цвет, шлейка отлично перенесла стирку в стиральной машине. Велика в шее, хотя по таблице должна быть как раз. Фиксаторы на шее плохо держат, небольшое натяжение и растягивается. Обхват шеи 21, обхват груди 27, вес 2,3 кг, размер s (вдруг кому пригодится...  Читать полностью
18 мая 2024
17 мая 2024
17 мая 2024
Шлейка подошла. Все отлично. Малыш чувствует себя в ней прекрасно. До этого заказывали другую, было не удобно в области шеи, а эта шлейка прям как у собак. Шею нигде не давит и он не может ее сам снять. С первой были такие проблемы. Спасибо за доставлены й заказ
Петр Н.
16 мая 2024
Так себе впечатление от товара, кот британская золотая шиншилла, не худой не толстый, год ему, весит 2,5+- может уже под 3 - шлейка как ни крути маленькая, т.е. плохо держит на спине, груди, коту неудобно по итогу, брали чтобы в авто из переноски кота выпускать, в итоге лежит без дела, нас не устроила к сожалению.
Денис Г.
16 мая 2024
Шлейка вроде обычная, но при подтяжке собаки к себе она складывается. Может так должно быть. Но по мне как то не продуманно
Наталья З.
Кристина К.
Олеся Х.
Олеся Х.
15 мая 2024
Котикам вроде понравилось Брала две S Один пухленкий и другой худенький - обоим налезло Нравится что нигде не давит и котикам удобно ходить
Фрося Б.
15 мая 2024
Достоинства
прекрасная, удобная шлейка
Недостатки
15 мая 2024
Хотели купить для кота породы Корниш Рекс, но шлейка коротковата для такой породы. Не удобно сидела подмышками. Прорези маловаты, при идеальном обхвате в груди (размер s) Качество шлейки замечательное! Жаль что не подошла ..(
Елена Е.
15 мая 2024
Качественно сшито но не подошел по размеру,параметры в таблице указаны некорректно