1. Товары для животных

Для кошек, Для собак
Вид шлейки
Автомобильная, Анатомическая, Для дрессировки, Прогулочная

Иванова Анастасия
Шлейка качественная, супер. Но есть одно "но", собака изворачивается и снимает ее через голову
Наталья О.
Алина Н.
Валентина М.
Идеальная шлейка в комплекте поводок,цвет супер, долго искала,спасибо отзывам, у нас крупная кошка, взяла размер"L", хорошего качества, отлично села! рекомендую!
Достоинства
Подходит по размеру, но кошке не нравится, да и гулять она отказалась, боится..
Дмитрий П.
Лилия У.
Регулируется, но скользит и увеличивается во время прогулки шлейка на собаке. А так отличная:яркая, светоотражающие элементы.
Илья К.
изменен 28 мая 2024
Наконец нашел отличную шлейку для кота. Удобно одевать, не стесняет движения котика, а главное кот из нее не выворачивается. Так же размер полностью соответствует. Отличное качество материалов.
Ирина Г.
Достоинства
Шлейка супер крутая, удобная, комфортная ни где не жмет, все регулируется:) кот чуть больше пяти кг, S-ка села идеально❤️
Евгения Б.
Элла Н.
Качественная шлейка Красивый цвет ,спасибо продавцу
Дмитрий Б.
Хлипкая. Для очень спокойных собак. Соседям подарил
Светлана Ц.
изменен 25 мая 2024
Шлейка хорошая, но нам она не налезла, хотя я брала на пару сантиметров с запасом ( Так что сделала возврат
Евгений Т.
25 мая 2024
Беру именно эту шлейку не в первый раз, всё устраивает 👍. Собака той-терьер, вес 3,7кг. Со временем фиксаторы регулировки ремней начинают плохо держать и они вытягиваются, фиксирую стежком отрегулированный ремень. Этот размер на тело без одежды и на вязанный свитер.
25 мая 2024
Шлейка хорошая, но котик содрал сразу, думаю нужна привычка
Зейнаб М.
25 мая 2024
Идеально конечно кот недоволен каждый раз но я могу не беспокотся что он убежит
25 мая 2024
Брали s, боялась , что будет маленькая, но оказалось, что еще чуток большевата, хорошо, что есть ремешки и утянула по тельцу. Кошка пока в шоке по поводу улицы, но, думаю, что быстро освоится 😅
Злата В.
25 мая 2024
Отличная шлейка, коту понравилось), мне тоже)). Удобная, легко одевать, застёгивать. Брала размер М, коту 1 год 3 мес. Рекомендуем)
Ирина Х.
24 мая 2024